Смотреть фильм Преступная ложь (2004) онлайн

Преступная ложь (2004) Студент колледжа Анудж ссорится со своим старшим братом Адитья и уходит из дома. Адитья обращается в полицию, чтобы найти пропавшего брата, но там ему сообщают, что его младший брат Анудж был наркокурьером и убит во время перестрелки с полицией. Не веря полицейским, Адитья берет в руки оружие и вместе со своей подругой Паял решает отомстить убийцам.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступная ложь (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступная ложь (2004)

Название фильма: Преступная ложь
Альтернативное название: Bardaasht
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 155 мин. / 02:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Е. Нивас
В главных ролях: Лара Датта, Рахул Дев, Бобби Деол, Ритеш Дешмукх, Ашвини Кумар, Nagesh Bhonsle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступная ложь (2004) онлайн

Похожие фильмы

База (2012)

 
Подробнее

Ночной стриптиз 2 (1995)

В этом триллере одну из стриптизерш ночного бара убивают при таинственных, как и положено, обстоятельствах. Ее сестра занимает рабочее место покойной, чтобы выманить убийцу и отомстить.
Подробнее

Полуночный стриптиз (1994)

Кто-то убивает девушек из ночного стриптиза. Героиня, чье раннее детство омрачено насильственной смертью отца, говорит своему психиатру, что это она убивает подруг по работе. Врач ей не верит, убийства продолжаются, она видит страшные сны. Кто же настоящий убийца — она или кто-нибудь другой?
Подробнее

Каллас навсегда (2002)

Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда "празднует" закат своей оперной карьеры и личной жизни.

Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую "Тоску".

Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
Подробнее

История крови 2 (2010)

Пратап Рави у власти. Все его враги вроде бы истреблены. Его жена ждет ребенка. Жизнь наладилась? Можно раслабиться? Взрыв бомбы на пути следования его кортежа отрицательно ответил на эти вопросы. Оказалось, что он не всех врагов уничтожил в своем прошлом. Есть тот, для кого месть превыше всего. Тот, кто готов отомстить ему даже ценой своей жизни…
Подробнее

Встречайте Ниро Вульфа (1936)

 
Подробнее

Встречайте Дидлов (1998)

День 18-летия стал переломным для близнецов Дидлов — их исключили из школы. В наказание богатый папочка отправляет своих чудаков Стью и Фила на перевоспитание в "Лагерь сломленного духа". Но этому не суждено было сбыться: неистребимое раздолбайство заносит братьев к ренджерам, где, встретив достойного противника — Фрэнка Слейтера, они продолжают сеять панику и нести разрушения, но теперь уже на чужой земле!
Подробнее

Беглецы (2001)

Не имея возможность уехать в Пакистан в 1947 во время разделения стран, Сакина остается в Индии. Здесь она находит защиту у сингха Тары, выходит за него замуж и в счастливом браке рожает ему сына. Но, узнав, что живы родители, эмигрировавшие в Пакистан, она едет туда, чтобы встретиться с ними.

Однако, как только она оказывается на родине, ее отец, крупный политический деятель, ненавидящий Индию и имеющий свои планы на будущее дочери, делает все возможное, чтобы она не могла вернуться в Индию и соединиться с семьей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям