Смотреть фильм Ступень (1985) онлайн

Ступень (1985) Алекси уходит от отца и молодой мачехи. Но в его жизни мало что меняется — те же друзья и те же беспечно прожитые дни. Узнав о смерти любимого учителя, герой отказывается от работы в научно-исследовательском институте и уезжает в горное село преподавать в школе естествознание, воспитывать детей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ступень (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ступень (1985)

Название фильма: Ступень
Альтернативное название: Ступень
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Рехвиашвили
В главных ролях: Леван Абашидзе, Рамаз Гиоргобиани, Нинель Чанкветадзе, Ирина Чичинадзе, Мераб Нинидзе, Жанри Лолашвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ступень (1985) онлайн

Похожие фильмы

На Запад (2005 (1 сезон))

Америка, первая половина XIX века. Заветная мечта Джейкоба Уилера — отправиться в поход на Дикий Запад. Осознав, что никто из родных не сможет разделить его страсти к путешествиям, молодой человек покидает отчий дом и отправляется на поиски легендарного первопроходца Джедедайя Смита…
Подробнее

Запад (2002)

Стремление к "лучшей жизни" подчас ведет в непонятную сторону. Будь то стояние на месте или переезд за границу. Именно с этой проблемой сталкиваются герои фильма, пытаясь перебороть чувство безысходности. Три части фильма сливаются воедино, равно как и незаметно пересекающиеся судьбы героев.
Подробнее

Запад (2007)

Пит и Джерри живут в западном районе Сиднея, который прославился высоким уровнем преступности. Они кузены и одновременно — лучшие друзья. У таких, как они, не так уж много шансов в жизни, поэтому они просто плывут по течению: шатание по улицам, выпивка в баре, наркотики, драки, случайный секс. Что касается девушек, тут Джерри всегда первый, — Пит привык к этому и не протестует. До тех пор, пока в их жизни не появляется Шерил…
Подробнее

Люди Икс (2011)

После многих битв, великих побед и горьких неудач, группа профессора Ксавье рассеялась. Но вот очередной тревожный сигнал приходит из Японии, и краткое расследование показывает, что беда грозит не отдельным лицам, а судьбам мира. А это значит, что Циклопу, Шторм, Зверю и Росомахе пора вновь садиться в иксоплан и лететь на острова, в район Тохоку, где они нужнее всего. За исчезновением юной мутантки Хисако просматриваются корни куда более зловещего заговора…
Подробнее

Жизнь забавами полна (2002)

Провинциальный городок недалеко от Москвы. Здесь в большой коммунальной квартире живет несколько семей. У каждой — свои заботы, свои интересы, свои беды и радости. Коммуналка — это не просто среда обитания. Это своеобразный срез общества. Все они очень разные, члены этого "коммунального общежития": интеллигентная Вера и мещанка Лариса, старики-пенсионеры, доживающие свой век, и инвалид Лира, мечтающая о счастливой жизни в далекой Австралии, бездушный клерк Божок и молодой научный работник Виктор, вынужденный подрабатывать репетиторством. Однако судьбы их неразрывно связаны с событиями и непростыми коллизиями, происходящими в стране, с ощущением нестабильности, страха, тревожного ожидания: что-то должно произойти.
Подробнее

Золотое Рождество (2009)

Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…
Подробнее

Золотое руно (1927)

По мотивам рассказа Павла Журбы "Лахудра".
Подробнее

Золотое руно (1972)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям