Смотреть фильм Чемпионки (2012) онлайн

Чемпионки  (2012) Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба "Комета". Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чемпионки (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чемпионки (2012)

Название фильма: Чемпионки
Альтернативное название: Чемпионки
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Павел Дроздов
В главных ролях: Лариса Маркина, Алена Миронова, Софья Райзман, Полина Пахомова, Лилия Хасанова, Марина Куделинская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чемпионки (2012) онлайн

Похожие фильмы

Че Гевара (2007)

Его жизнь была полна приключений и борьбы, его смерть окружена тайной, его влияние на современников и потомков огромно. Каков он был, Гевара по прозвищу Че, аргентинец, принятый кубинским народом как сын, человек, научивший латиноамериканцев сражаться за свою свободу? Его великие современники — Джон Кеннеди и Никита Хрущев, Шарль де Голль и Мао Цзэдун — заняли свои места в учебниках всемирной истории, а Че — по-прежнему кумир. Время Че продолжается. Этот документальный фильм полностью посвящен легендарному революцинеру.
Подробнее

Че Гевара (2005)

Фильм про становление личности одного из лидеров кубинской революции — Че Гевары. Он показывает, как изменилась личность Че, превратив молодого беззаботного студента в одного из командиров революции Фиделя Кастро, и, в конечном счете, в легендарного Команданте устрашающей партизанской армии.
Подробнее

1956 - Zokog ez a föld (2004)

 
Подробнее

Варшава 1956 (1956)

 
Подробнее

Весенняя симфония (1983)

Дочь педагога фортепианной игры Фридриха Вика, Клара делает успехи в исполнении музыки. Роберт Шуман — ученик Фридриха Вика. Между Кларой и Робертом возникает роман, но отец против их связи.
Подробнее

Дети славы (2006)

В 1956 году Корчи Сабо был звездой ватерпольной сборной Венгрии, её капитаном и лидером. Впереди безоблачное будущее, карьера, любовь. Но все меняется за один день. Революция, танки на улицах Будапешта, последующие трагические события толкают молодого спортсмена в гущу происходящего осенью 1956 года. Корчи поставлен перед непростым выбором. С кем он — с любимой девушкой или с любимой командой…
Подробнее

Хоккей (1966)

 
Подробнее

Неприкасаемые (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям