Смотреть фильм Чемпионка (2006 (3 сезона)) онлайн

Чемпионка  (2006 (3 сезона))
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чемпионка (2006 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чемпионка (2006 (3 сезона))

Название фильма: Чемпионка
Альтернативное название: Ha-Alufa
Фильм вышел: 2006 (3 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Шай Капон
В главных ролях: Йехуда Леви, Веред Фельдман, Лайор Шемеш, Офер Шехтер, Мейрав Грубер, Adi Himmelbleu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чемпионка (2006 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Символ (2009)

Человек в желтой пижаме в горошек неожиданно для себя просыпается в странной белой комнате без окон и дверей. Где он? Как он здесь оказался? Кто его здесь запер? Позволят ли ему когда-нибудь отсюда выйти? В то же самое время в захолустном мексиканском городишке борец по прозвищу Человек-улитка готовится к выходу на ринг в самом важном матче своей карьеры. И эти два события связаны между собой в гораздо большей степени, чем можно было бы предположить.
Подробнее

Утраченный символ (2010)

Создатели этого фильма совместно с известными историками, психологами, писателями продолжают разговор начатый автором романа и вместе распутывают клубок из мрачных тайн прошлого. Они тщательно изучают артефакты вашингтонского Капитолия и анализируют интересные исторические факты. Что из упомянутого в романе правда, а что вымысел? Насколько велико влияние масонов в современном обществе, и о чем в книге Дэна Брауна упомянуто не было?
Подробнее

Эллинг (2001)

Два года Эллинг лечился в психиатрической клинике, и вот настал тот день, когда он должен вернуться к нормальной жизни… Рассказанная с грустной улыбкой история двух душевнобольных, подружившихся в клинике и по выходе решивших держаться друг друга и впредь, еще и свидетельство благополучия норвежского общества: когда сумасшедшие могут, не испытывая финансовых проблем, устраивать свою жизнь наравне с дееспособными гражданами за счет государства — это прекрасно.
Подробнее

За гранью (1990)

 
Подробнее

За гранью (2012)

На острове Мён недалеко от скал Монс Клинт молодая пара купила дом. В тот же день со скалы падает какой то человек. Через пару дней оказывается, что их с виду хороший дом на самом деле почти разваливается и требует срочного капитального ремонта. Вечером к ним заявляется местный мастер на все руки и предлагает все починить быстро и почти даром.
Подробнее

За гранью (2011)

 
Подробнее

Radio Cape Cod (2008)

 
Подробнее

Тогда уж лучше рыбий жир (1931)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям