Смотреть фильм Прачки (1992) онлайн

Прачки (1992) Прачечная. Полумрачная атмосфера. На стуле сидит мужчина. Он в ожидании. 3 женщины по одиночке, в прачечную приходят. У каждой из них есть личная история, которая способна его покой нарушить.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прачки (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прачки (1992)

Название фильма: Прачки
Альтернативное название: Quidam
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Sophie Deflandre
В главных ролях: Натали Кардон, Марк Шапито, Софи Баржак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прачки (1992) онлайн

Похожие фильмы

Пельмени (2004)

Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что специальными ингредиентами были недоношенные зародыши, взятые из клиники абортов, где раньше работала Мэй…
Подробнее

Уральские пельмени (2009)

Свершилось! Беспощадная машина Юмора "Уральские пельмени" в полном составе! Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей — появившись в 1995 году в КВН, веселые парни в цветастых одеждах с тех пор стали настоящими революционерами юмора.

В новом комедийном шоу для всей семьи "Пельмени" покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора "Пельменей" нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!
Подробнее

Леший 2 (2008)

Счастливому семейству Никитиных, ожидающих первенца, объявлена настоящая война… Ни Света, ни Алексей не в состоянии оборвать череду необъяснимых происшествий — взрыв самолета, похищение сестры Алексея, отравление лошадей. Под подозрение милиции падает каждый, кто когда-либо бывал в усадьбе или работал у его радушной хозяйки. Ничего не проясняет и письмо, подброшенное Алексею — похититель не требует выкуп за Катю. На ее поиски сначала отравляется Никитин старший, днем позже Света и Карпыч… Все трое пропадают в лесу…
Подробнее

Леший (1976)

 
Подробнее

Уважаемый леший (1988)

Мультфильм, близкий к цирковому представлению, где в роли клоунов выступают персонажи русских народных сказок: Баба-Яга, Леший и Заяц.
Подробнее

Леший (2007)

Молодая успешная бизнес леди при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. На первый взгляд, случайная встреча, не может повлиять ни на бизнес нашей героини, ни на размеренную светскую жизнь. Но как водится, у судьбы свои планы — Светлана не просто влюбляется в лесного жителя, а теряет голову. Пустив дела на самотек, Светлана все чаще устремляется в охотничий домик к любимому Лешему.

В тишине леса, ей кажется что она нашла не просто чувство, а настоящую бескорыстную любовь. Для Лешего деньги и положение в обществе не имеет никакого значения. Случайно Светлана узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск. Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах.
Подробнее

Леший (1997)

Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе — успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с привлекательной официанткой Мэллори Досс. Рик не догадывался, к чему приведет встреча с этой женщиной. Потакая ее желаниям, он запутывается в паутине лжи, и это приводит к страшным последствиям.
Подробнее

Если бы я мог тебя забыть, Сараево (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям