Смотреть фильм Дикие (1984) онлайн

Дикие (1984)
 

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикие (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикие (1984)

Название фильма: Дикие
Альтернативное название: Les fauves
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Жан-Луи Дэниэл
В главных ролях: Вероника Дельбур, Даниель Отой, Филипп Леотар, Маша Мериль, Валери Мересс, Габриель Лазюр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикие (1984) онлайн

Похожие фильмы

Баллада о дереве и розе (1978)

 
Подробнее

Песнь песней (1933)

Осиротевшая Лили едет в Берлин, чтобы поселится у своей тети Расмуссен, изрядно пристрастившейся к алкоголю. Вскоре она влюбляется в молодого скульптора Ричарда Уолдоу. Он уговаривает скромную девушку позировать ему обнаженной и создает прекрасную статую, символизирующую божественную красоту юности.

Баронфон Мерзбак, увидев это творение художника, также влюбляется в девушку ипредлагает художнику исчезнуть из жизни Лили за приличную сумму, а девушке — руку и сердце. Лили с отчаяния соглашается на брак.

Пройдут годы и девушка из скромной, наивной и доверчивой сироты превратится в холодную расчетливую светскую даму. Однажды она вновь встретит свою первую любовь, Ричарда, и эта встреча проведет черту между ее прошлым и будущим…
Подробнее

Споёмте снова и снова (1991)

 
Подробнее

Ángeles y querubines (1972)

 
Подробнее

Diary of a Teenage Hitchhiker (1979)

 
Подробнее

Бежал мышонок по траве (2003)

Яркий, цветной, колоритный и очень своеобразный сюжетно мультфильм о приключениях мышонка, приехавшего к бабушке на каникулы.
Подробнее

Не ходите по траве (1983)

 
Подробнее

Новая земля (2011)

В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям