Смотреть фильм Дикие (1993) онлайн

Дикие  (1993)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикие (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикие (1993)

Название фильма: Дикие
Альтернативное название: Varvarotites
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Haris Gregoropoulos, Hrisa Ropa, Vladimiros Kiriakidis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикие (1993) онлайн

Похожие фильмы

Безымянный байкерский проект Тома Харди (2014)

Действие ленты будет разворачиваться в 60-х годах. Фильм расскажет историю ветерана войны во Вьетнаме, который возвращается в родной Сан-Франциско и становится лидером банды байкеров.
Подробнее

Чужой среди своих (2002)

Собравшись вместе, эти шестеро задумали совершить идеальное преступление, но один из них оказался предателем, и все получилось далеко не так, как планировалось…
Подробнее

Блэкторн (2011)

Чудом выживший в перестрелке Кэссиди доживает свои деньки в пыльной Боливии. Осталось ему недолго, и старик решается на последнее ограбление, чтобы заработать денег на возвращение в родные Штаты.
Подробнее

Среда обитания (1997)

Это был плохой год для Земли. Озоновый слой был уже уничтожен. Сотни видов животных и растений вымерли, а те, что выжили, вынуждены были приспосабливаться к жизни без солнца. Люди были одними из этих видов…

Исследователь-микробиолог Хэнк Саймс случайно создает прогрессирующую форму жизни, активно защищающую себя от внешнего вмешательства. Сын Хэнка, 17-летний Андреас, не разделяющий поначалу увлечений отца, подвергается нападкам со стороны местной молодежной группировки и остается в живых только благодаря защите "среды обитания".
Подробнее

Среда обитания (1987)

В научно-исследовательском институте в историческом архиве пропадают редкие материалы. Между двумя сотрудниками Озеровым и Платоновым происходит конфликт из-за этих материалов. Как выясняется позднее, Озеров самовольно взял бумаги и передал их человеку по фамилии Барабанщиков для продажи.

Когда Платонов узнает об этом, его сердце не выдерживает, и он умирает. Пытаясь достать спрятанные в тайнике в церкви бумаги, Барабанщиков падает с высоты, разбиваемся насмерть. В дело вступает милиция. Преступление расследует полковник Корнилов. Он выясняет, что Платонова и Барабанщикова погубило одно и то же — среда обитания, в которой произошла смена ценностей.
Подробнее

Большая среда (1978)

Красочная история отношений и взросления трех друзей-серфенгистов протяженностью в 12 лет.
Подробнее

Инспектор Аллейн расследует (1990 (2 сезона))

 
Подробнее

Старая секвойя (1945)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям