Смотреть фильм Гоголь (2009) онлайн

Гоголь (2009)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гоголь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гоголь (2009)

Название фильма: Гоголь
Альтернативное название: Гоголь
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Олег Заянов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гоголь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Playboy (2011)

 
Подробнее

Праздник непослушания (1977)

 
Подробнее

Праздник непослушания (1976)

Веселый мюзикл рассказывает о том, как однажды в одном венгерском городке все родители покинули своих непослушных детей. Сначала дети восприняли это как праздник: можно делать, что захочешь, никаких запретов.

Но когда в городе истощились запасы еды, неизвестно почему погас свет и стало голодно, холодно, грязно, дети послали родителям воздушного змея с просьбой простить их.
Подробнее

Зона высадки (1994)

Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы.

Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для "работы". При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
Подробнее

Анатомия любви 2 (2003)

Сын состоятельных родителей, Амар знакомится с Лекхой во время обучения в колледже. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Однако отец Амара запрещает томy жениться до окончания учебы, иначе он прекратит помогать ему.

Тем не менее Амар поступает по своему и молодые люди празднуют свадьбу. Но, как это часто бывает, проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды позади.
Подробнее

Анатомия любви (1972)

Ева недавно похоронила мужа, с которым прожила семь лет. Она не любила его и вышла замуж по совету матери. На выставке Ева случайно знакомится с Адамом, он остаётся у неё на ночь, но потом долго не звонит. Следом начинается сумасшедшее хитросплетение любви и измены, боли и счастья. К концу фильма герои буквально меняются местами.
Подробнее

Белые волки 3: Крик белого волка (2000)

 
Подробнее

Белые волки 2: Легенда о диких (1995)

Фильм продолжает тему "выживания" в условиях дикой природы. Стив, Кристел, Эрни и активист "Фонда защиты волков" Бен отправились в глубь заповедных лесов на поиски специальной камеры, установленной в труднодоступном месте для автоматической съемки волков. Во время следования по маршруту группа встретилась с туристами-"дикарями" — Мэйсоном и Джеффом. Братья забрались в глушь, чтобы отдохнуть и поупражняться в полетах на параплане. Во время одного из полетов Мэйсон сильно пострадал. Друзьям приходится самостоятельно принимать решения и бороться за жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям