Смотреть фильм Душа (1981) онлайн

Душа (1981) В жизни талантливой и популярней эстрадной звезды наступает "черная" полоса: она в творческом кризисе, её покидают друзья-музыканты, а главное — ей грозит потеря голоса, если она на время не прекратит петь. Однако, приняв решение покинуть сцену, певица не в силах его осуществить.
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Душа (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Душа (1981)

Название фильма: Душа
Альтернативное название: Душа
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Александр Стефанович
В главных ролях: Андрей Макаревич, София Ротару, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Михаил Боярский, Ролан Быков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Душа (1981) онлайн

Похожие фильмы

Пэт Гэрретт и Билли Кид (1973)

Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта — бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить — готов надеть шерифскую звезду и отправиться "за головой" своего бывшего "кореша" Билли.

Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. "Времена меняются, а я — нет",- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями…
Подробнее

Джо Кидд (1972)

Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Подробнее

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969)

Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой "Дырка в стене". Буч — мозговой центр, Сандэнс — идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги.

За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?
Подробнее

Игра с огнем (1982)

 
Подробнее

Игра с огнем (1921)

 
Подробнее

Игра с огнем (2010)

В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
Подробнее

Лихорадка на белой полосе (1975)

Отслужив в армии Кэррол Джо Хаммер возвращается домой и женится на симпатичной Джерри Кейн. Взяв в рассрочку мощный тягач, он нанимается в транспортную контору, в которой работал до службы. Теперь, имея собственный грузовик, Хаммер надеется честным трудом пополнить семейный бюджет. Однако времена изменились и бизнесом заправляют совсем другие люди, наживающиеся на контрабанде товаров. Отказ Хаммера учавствовать в махинациях нарушает налаженную схему перевозок, к тому же несговорчивый водила "плохо" влияет на других дальнобойщиков. Путем обмана, шантажа и насилия его пытаются заставить нарушить закон, но у Хаммера есть ружье и желание навести порядок на "белой полосе".
Подробнее

Рывок (2000)

Два парня во время поездки в автомобиле, один из них гей, второй — натурал. Натурал отрицает наличие какого бы то ни было интереса к по отношению к другу. Однако определённое сексуальное напряжение между ними имеет место…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям