Смотреть фильм Душа (1996) онлайн

Душа (1996) Душещипательная история любви между телохранителем и его подопечной. Призванный охранять Каджал, на самом деле нанят, чтобы убить ее.

Но любовь меняет жестокие планы, и оружие наемного убийцы оборачивается против его заказчиков.
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Душа (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Душа (1996)

Название фильма: Душа
Альтернативное название: Jaan
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, боевик


Режиссер: Радж Канвар
В главных ролях: Аджай Девган, Вивек Мушран, Амриш Пури, Суреш Оберой, Твинкл Кханна, Ракхи Гулзар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Душа (1996) онлайн

Похожие фильмы

Бывает и хуже (2009 (4 сезона))

Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…
Подробнее

Хуже не бывает (2002)

Через 36 часов будет ограблен банк маленького городка. Может ли кто-то из банковских служащих быть вором? Да. Три сотрудника банка, не зная о намерениях друг друга, планируют ограбление на один и тот же день…
Подробнее

Медея (1969)

В фильме мало места уделено "затертому" сюжету об "аргонавтах", можно сказать упоминается об этом вскользь. Причем аргонавты показаны отнюдь не романтично героически, а скорее напоминают наемников-мародеров. Большая же часть фильма посвящена второй половине жизни Медеи и Ясона: встреча, любовь и расставание. Брошенная, и даже изгнанная Медея не может простить коварства своего бывшего возлюбленного, променявшего ее ради свадьбы с Глоцией, дочью короля Креона. Она начинает мщение с помощью своих магических чар.
Подробнее

Воскрешение Каина (1992)

Маньяк-доктор, который когда-то поставил жуткий опыт над собственным сыном, превратив его в несчастное существо, лишенное своего "Я".

Кошмарные сны и страшная реальность, мистика и дикие фантазии раздвоенного сознания сплетаются здесь в один запутанный клубок…
Подробнее

Крейсер «Варяг» (1946)

27 января 1904 года русский крейсер "Варяг" вместе с канонерской лодкой "Кореец" был атакован японской эскадрой и получил требование сдаться на милость противника.

Командир "Варяга" В. Ф. Руднев принял бой. Два японских корабля были затоплены, еще два — подбиты, но силы были слишком неравными…
Подробнее

Ванильно-клубничное мороженое (1989)

Кларисса Буланже, в прошлом суперсекретный агент, переживает семейный кризис. Муж Антуан постоянно обманывает ее, но при этом безумно ревнует. Уставшая от переживаний Кларисса решает тряхнуть стариной и соглашается по просьбе своего бывшего шефа выполнить секретное задание.

Вместе с чернокожим агентом спецслужб Ипполитом она должна взорвать итальянское судно, переправляющее оружие для арабских террористов. Кларисса приезжает на Капри, чтобы встретиться с напарником. Ее условный пароль — "Клубника", его — "Ваниль". В целях конспирации агенты должны изображать семейную пару. Но, внезапно появившийся ревнивец — муж чуть было не портит все дело.
Подробнее

Перед полуночью (2013)

 
Подробнее

Счастливый случай (1987)

Дело было на Рождество. Три приятеля — газетчик, бас и адвокат — собрались в гости. Накупив подарков, они ринулись на перрон. В поезде мест не было. В первом классе им повезло — в купе сидела в одиночестве дама. Но она не пустила их в купе. Приятели решили сыграть с ней шутку, и повели ее к жандарму, выяснять, ее ли это вещи в купе или нет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям