Смотреть фильм Монстр (2012) онлайн

Монстр (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстр (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстр (2012)

Название фильма: Монстр
Альтернативное название: Monster
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика, короткометражка, драма


Режиссер: Дебора Барнс
В главных ролях: Р. Дуглас Хатчинсон, Joe Beauchene, Джоделль Ферланд, Оскар Бхаттачария, Дэйв Абустан, Daniela Agosta

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстр (2012) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Тарзана (1921)

 
Подробнее

Приключения Тарзана (1985)

Руби Шетти — дочь состоятельного отца, у которого есть заветная мечта — разыскать легендарное племя дикарей, живущее глубоко в джунглях Индии, откуда никто ещё не возвращался. Руби решает отправиться с отцом в это рискованное путешествие.

Вместе с ними отправляется друг отца, Дик Кей, который в тайне надеется жениться на Руби. Однажды, во время путешествия, с Руби случается несчастный случай и её спасает незнакомец, похожий на обезьяну. Как потом выясняется, его зовут Тарзан, он с детства живет в этих джунглях и был абсолютно лишен общения с людьми.

Пораженный красотой Руби, Тарзан начинает испытывать к ней доселе незнакомое ему чувство — любовь. Руби отвечает ему взаимностью. Но такой поворот событий не входит в планы её городского поклонника, Ди Кея, и тот готов на всё, что бы разлучить влюбленных…
Подробнее

У моего ангела черные крылья (2013)

Тим, сбежав из тюрьмы, встречает красавицу проститутку Вирджинию, и практически насильно заставляет ее отправиться вместе с ним искать счастья в жизни. Девушка пытается сбежать от нового друга, но он удерживает ее, угрожая застрелить. Они направляются на юг. Оба мечтают о больших деньгах, и у Тима уже созрел план грабежа. В Колорадо они, ранив охранника, угоняют бронированный автомобиль с полумиллионом долларов…
Подробнее

Без вины виноватые (1985)

Главная героиня прошла нелегкий жизненный путь. Любовь Отрадина, обманутая и преданная бессердечным эгоистом Муровым, становится знаменитой провинциальной актрисой Еленой Ивановной Кручининой.
Подробнее

Без вины виноватые (1945)

Знаменитая актриса Кручинина милостиво соглашается гастролировать в городе, с которым у нее связаны тяжелые воспоминания, и находит там сына, оставленного ею в силу обстоятельств много лет назад.

Стал он озлобленным от тяжелого детства, юношества и молодости незначительным и пьющим, как и все, актером в местном провинциальном театре.
Подробнее

Без вины виноватые (2008)

В маленький провинциальный городок приезжает на гастроли известная актриса, бежавшая когда-то отсюда от позора несчастной любви. Много лет назад она вынуждена была оставить своего незаконнорожденного сынишку на воспитание чужим людям. Поэтому, когда на пути теперь уже богатой и знаменитой женщины появляется талантливый и бесшабашный молодой актер, она непременно хочет ему помочь. Актриса начинает принимать активное участие в судьбе молодого человека.
Подробнее

Без вины виноватый (1998)

На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…
Подробнее

Клетка (1975)

Элен после ухода своего мужа Жюльена остро ощущает собственное одиночество и тоску, предчувствуя близкую старость. Она решает заманить Жюльена к себе в дом и посадить в своеобразную клетку в подвале, наивно надеясь таким абсурдным способом заставить его вернуться в семью. Или же Элен просто хочет отомстить, отыграться за всю свою несостоявшуюся жизнь, а не только за тот неудачный брак, в котором неизвестно кто из них был больше виноват.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям