Смотреть фильм Темный дворецкий 2 (2010 (1 сезон)) онлайн

Темный дворецкий 2  (2010 (1 сезон)) Что надо сделать для развития удачной идеи? Повторить и удвоить! Именно так поступили авторы продолжения, введя в сюжет вторую пару хозяин-слуга: слегка сумасшедшего, но обаятельного юного герцога Алоиса Транси и мрачноватого, но компетентного дворецкого Клода Фаустуса. По сути, новые герои являются зеркальным отражением полюбившихся зрителям Сиэля и Себастиана, которые решили пока не покидать сериал.

Во втором сезоне "Дворецкого" мы сможем снова побывать в старой доброй псевдовикторианской Англии и встретить прежних знакомых, а также решить новые сюжетные загадки, щедро разбросанные авторами. Каково истинное прошлое Алоиса, и в чем суть его договора с Клодом? Что связывает обе пары главных героев? И где, наконец, душа Сиэля? Неужели их с Себастианом договор не прошел небесный арбитраж?
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Темный дворецкий 2 (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темный дворецкий 2 (2010 (1 сезон))

Название фильма: Темный дворецкий 2
Альтернативное название: Kuroshitsuji II
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме


Режиссер: Хирофуми Огура
В главных ролях: Дайсукэ Оно, Маая Сакамото, Ая Хирано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темный дворецкий 2 (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества (2008)

Уже 20 лет Земля лежит в руинах. Страшный взрыв уничтожил почти все живое на ее поверхности. Нет больше маленьких городов и огромных мегаполисов — все смыло гигантской взрывной волной. Распространившаяся повсюду радиация полностью изменила климат, и теперь на планете царит ядерная зима. На Земле почти не осталось ни растений, ни животных, ни птиц. Лишь небольшой горстке людей удалось пережить катастрофу.

Ютясь под обломками разрушенных жилищ, они всеми силами пытаются бороться за свою жизнь. Еще не зная, что именно на них должен прекратиться человеческий род — ведь после апокалипсиса на планете перестали рождаться дети…

Неужели у человечества больше нет будущего?
Подробнее

Туннели смерти (2007)

Действие фильма разворачивается во время войны во Вьетнаме, рассказывает о судьбе молодого американского бойца, захваченного в плен вьетнамскими партизанами.
Подробнее

Сладкий сон (1999)

Красивая девушка засыпает на пляже, где ей снятся эротические сны о пикантных встречах с разными мужчинами… И постепенно сны смешиваются с реальностью…
Подробнее

Прекрасный дождь (2008)

Тиба — так называемый Бог Смерти. Он проводит с человеком неделю, прежде чем тот неожиданно погибнет. Он должен решить: позволить ему умереть или же дать шанс жить дальше. Когда он спускается на землю, всегда идет дождь, его прикосновение может убить, а его любимое занятие на земле — слушать человеческую музыку.

Сегодня его работа — Кадзуэ Фудзики, 27 лет, офисная служащая, не замужем.
Подробнее

Сладкий (2004)

Клифф — красивый 18-летний паренек из пригорода. На день рождения мама дарит ему скейтборд — мечту любого тинэйджера. А вот его 12-летняя сестренка дарит ему маленькую бутылку водки, "косяк" марихуаны, билет на метро. И вот Клифф отправился на поиски приключений — прямиком в район, где обретаются проституты. Там он знакомиться с красавчиком Батчем — тоже занимающимся проституцией. Парни ночью отправляются гулять, Клифф знакомится со Стенли, которому нравится проводить время с молодыми парнями-проститутами, с беременной торговкой наркотиками Сарой. В свою очередь Клифф знакомит Батча со своим миром — матерью, сестрой. Между парнями начинают развиваться серьезные отношения. Они меняются под влиянием друг друга.
Подробнее

Сладкий и гадкий (1999)

Рассказ о жизни легендарного гитариста Эммета Рэя, о его любовных подвигах, творческом кризисе и долгожданном успехе…
Подробнее

Сладкий ноябрь (1968)

С этой странной женщиной молодой бизнесмен Чарли Блэйк познакомился во время сдачи письменного теста на водительские права. Дама стучала его по спине и пыталась от него узнать, как ей ответить на вопросы теста. Просьбы Чарли, оставить его в покое, успеха не имели, но зато их общение было замечено преподавательницей, и Чарли был с позором изгнан с экзамена, как уличенный в списывании.

Пока Чарли звонил в свой офис и отдавал распоряжения, тест закончился, и он снова увидел нахалку. Она извинилась за доставленные неприятности, сказала, что зовут её Сара Дивер…

Расставшись, они договорились встретиться на выставке, а встретившись, провели вместе весь день, и вечером Чарли оказался у Сары дома…
Подробнее

Сладкий ноябрь (2001)

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям