Смотреть фильм Враг (2011) онлайн

Враг (2011) Балканская война только что закончилась. Идет седьмой день мира. Отдаленный военный гарнизон где-то в глубине Боснии занимается разминированием собственных минных полей. Работа спорится, у всех чудесное настроение, каждый думает о мирной гражданской жизни, которая вот-вот наступит. Нужно только дождаться прибытия смены.

Тем временем небольшая группа гарнизона, посланная на исследование заброшенной фабрики, находит там человека и приводит его в лагерь для допроса. Незнакомец ведет себя странно : не ест и не пьет, на вопросы отвечает витиевато и таинственно, в то же время поражая окружающих своей волей и пренебрежением к смерти. Один за одним солдаты поддаются необъяснимой силе его внушения. Идет седьмой день мира, а в гарнизоне начинается ад…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Враг (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Враг (2011)

Название фильма: Враг
Альтернативное название: Neprijatelj
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: ужасы, военный, триллер, драма


Режиссер: Дежaн Зечевич
В главных ролях: Александр Стойкович, Тихомир Станич, Вук Костич, Мария Пикич, Любомир Бандович, Славко Штимац

Ключевые теги:

Смотреть фильм Враг (2011) онлайн

Похожие фильмы

Король острова Дьявола (2010)

Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение — это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11—18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.

Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное — сбежать с Бастёя, острова Дьявола.
Подробнее

Всемирная история соли (2010)

Разница между жизненно необходимой дозой соли и смертельной составляет всего 25 грамм. В 2006 году в Туле началась паника. Кто-то пустил слух, что из магазинов скоро исчезнет соль. За два дня в Тульской области было скуплено около 400 тонн соли. Тем временем паника охватила уже все центральные области и дошла до Москвы. Телерепортажи о том, что соли на складах полно, и исчезать она не собирается, действия не возымели. Люди лихорадочно продолжали скупать соль как продукт жизненной необходимости.

Цены на соль взлетели в пять раз. Люди могли представить свою жизнь без многих продуктов, но только не без соли! Почему? Ученые уже доказали, что соль для человека — это первый естественный антидепрессант, который в процессе эволюции превратился в своеобразный наркотик. Она усиливает аппетит, улучшает настроение, повышает артериальное давление. Создает определенное состояние комфорта в организме. Вот и знаменитая певица Надежда Бабкина всегда была неравнодушна к солeному. Но однажды она просто отказалась от соли. Навсегда. И с этого момента все в ее жизни кардинально изменилось — и внешне, и внутренне. Почему?
Подробнее

И ты, Брут?! Всемирная история предательств (2009)

 
Подробнее

BBC: Всемирная история живописи (1996 (1 сезон))

Серия "Всемирная история живописи" приглашает совершить увлекательное путешествие по знаменитым музеям и художественным галереям.

А также познакомитесь с различными стилями и эпохами: от авторов древних наскальных рисунков и безымянных художников древнего мира до наиболее ярких представителей реализма, импрессионизма, модернизма и поп-арта…
Подробнее

Всемирная история, часть 1 (1981)

Сумасбродная комедия в стиле Монти Питона, которая стремительно переносит из каменного века во времена Римской империи, а затем и Французской революции, с шутками и приколами — от остроумных до вульгарных. Брукс находит смешное даже в пытках и истязаниях инквизиции — сам играет Торквемаду. Не "покупайтесь" только на финальную рекламу якобы второй части "Всемирной истории" — это такая же шутка, как и все остальное в картине. Уже не один отечественный видеоман сошел с ума, пытаясь отыскать несуществующее продолжение.
Подробнее

Всемирная история (2007)

Увлекательные путешествия во времени двух главных персонажей этого цикла обучающих программ — Дедушки и Внука.
Подробнее

Непутевая невестка (2012)

 
Подробнее

Невестка (1972)

История проста и безыскусна. В ее основе подлинный факт, свидетелями которого были братья Нарлиевы. На том же разъезде, где они провели детство, жили два человека — старый чабан и его невестка, муж которой погиб на фронте. Но она не верила в его гибель и ждала…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям