Смотреть фильм Чёрная Библия (2001 (1 сезон)) онлайн

Чёрная Библия  (2001 (1 сезон)) В ночь на первое мая, известную в народе как Вальпургиеву ночь, когда мощь тёмных сил достигает своего апогея, в подвальном помещении колледжа группа участниц сатанинского Магического клуба проводила древний тайный обряд жертвоприношения. Желая открыть Врата Ада, юные ведьмы положили на заклание свою соученицу Китами. И Врата Ада действительно открылись — при свете свечей разыгралась жуткая трагедия, пережить которую не удалось никому.

Спустя двенадцать лет студент того же колледжа Минасэ, зантересовавшись заброшенной с тех пор подсобкой, обнаруживает в стенной нише старинную рукописную книгу заклинаний чёрной магии. Попробовав некоторые заклинания, парень убеждается в их силе — достаточно ему написать своей кровью на бумажной фигурке инициалы приглянувшейся девушки и произнести магические слова, как ту сразу охватывает неудержимое сексуальное влечение к нему. Минасэ не удерживается от искушения использовать обретённую им силу, влюбив в себя самую популярную девушку колледжа красавицу Сироки, а также гордо демонстрирует своё умение друзьям.

Однако он недооценил разлагающее влияние чёрной магии — соблазн обладать тайной властью над другими приводит к созданию нового Магического клуба, встречи которого выливаются в разнузданные оргии в духе маркиза де Сада. Юноша наконец осознаёт, насколько зло, заключённое в старинной книге, проникло в его душу и души соучеников — спустя двенадцать лет тень Дьявола вновь падает на колледж. Сможет ли Минасэ остановить его победное шествие до наступления Вальпургиевой ночи?
Жанры фильма: Аниме, Детективы, Мультфильмы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чёрная Библия (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чёрная Библия (2001 (1 сезон))

Название фильма: Чёрная Библия
Альтернативное название: Bible Black
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: детектив, фэнтези, мультфильм, ужасы, аниме


Режиссер: Сё Ханэбу, Казуюки Хонда
В главных ролях: Takuya Hiramatu, Michiru Shirozaki, Каори Нишидзима, Осаму Токита, Рика Кояма, Haruna Kanbayashi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чёрная Библия (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Барби: Рождественская история (2008)

Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!
Подробнее

Призраки Рождества (2004)

Прошло семь лет с того дня накануне Рождества, когда Скрудж похоронил своего друга и делового партнера. За это время одиночество Скруджа превратилось в полное неприятие окружающего мира.

Но в канун этого Рождества к Скруджу являются три Рождественских Призрака — Прошлого, Настоящего и Будущего. С их помощью он понимает, что если не откроет свое сердце раскаянию и прощению, то может окончательно упустить свой последний шанс полюбить и быть любимым…
Подробнее

Фрик Орландо (1981)

 
Подробнее

Орландо (2011)

История о юном огре, который в делах и мыслях оказался совершенно не похож на соплеменников. Это стало причиной многих недоразумений. В результате герой подружился с маленьким мальчиком, вместе с которым пережил немало приключений и научился смотреть на окружающий мир открыто и солнечно.
Подробнее

Орландо (1992)

Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше; когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии.

В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
Подробнее

Далин Кертис: Любимица 2002 (2002)

Познакомьтесь с Любимицей года Далин Кертис. Эта ослепительная калифорнийская красавица со сногсшибательными формами очень горда тем, что в ее жилах течет индейская кровь. Далин верит в любовь с первого взгляда, но еще не нашла своего избранника. Откройте для себя ее знойную чувственность!
Подробнее

Пациент Х (2009)

После двадцати лет расследования местная полиция поймала убийцу старшего брата маленького мальчика. Будучи доктором он возвращается в свой старый город, где должен встретиться с убийцами лицом к лицу. Он обнаруживает вампиров, которые представляют смертельную угрозу не только ему, но и всему городу…
Подробнее

Доктор дорогих домов (2009 (3 сезона))

Работая в отделении неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял.

Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям