Смотреть фильм Неоновая Библия (1995) онлайн

Неоновая Библия (1995) Действие этой трогательной сентиментальной истории происходит в маленьком провинциальном городке на Юге Штатов в 40-е годы. Жизнь восьмилетнего Дэвида, родители которого живут в скромности и богобоязненности небогата впечатлениями — до тех пор, пока в ней не появляется его великолепная тетя, бывшая клубная певица, шокирующая окружающих своими экстравагантными манерами. По-прежнему увлеченная эстрадой и кино, она приносит с собой блеск былой славы, мир мишуры и фантазий. Тетя Мэй становится ближайшей душевной подругой Дэвида, с которой он делится своими сокровенными мыслями.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неоновая Библия (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неоновая Библия (1995)

Название фильма: Неоновая Библия
Альтернативное название: The Neon Bible
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Теренс Дэвис
В главных ролях: Дрейк Белл, Боб Ханна, Дэнис Лири, Джейкоб Тирни, Джина Роулендс, Дайана Скаруид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неоновая Библия (1995) онлайн

Похожие фильмы

Три маленьких слова (1950)

Романтическая история любви и разочарований двух друзей-компаньонов: композитора и исполнителя, разворачивающаяся на фоне отличной музыки и искрометных танцев Фреда Астера.
Подробнее

Руслан (2009)

Руслан — успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со времени последней встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал лидером крупной преступной группировки. Руслан слишком поздно понимает, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы случается страшная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена погибает на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Руслан винит во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его настоящим призванием.
Подробнее

Верный Руслан (История караульной собаки) (1991)

Руслан, немецкая овчарка, конвойный лагерный пес, который остается без работы, поскольку наступила хрущевская оттепель. Лагерь расформирован. Вожатый-конвоир прогоняет собаку. Она больше не нужна. Руслан убегает в соседний поселок и там прибивается к бывшему заключенному, ныне поселенцу. Тот вместе со своей сожительницей становятся новыми хозяевами Руслана.
Подробнее

Мальчик которого звали папой (2009)

 
Подробнее

Это Пеле (1974)

Официально его зовут Эдсон Арантес до Насименто, но во всем мире он известен как Пеле. Знаменитым он стал по очень простой причине — ведь именно он является самым великим футболистом всех времен и народов. Вместе с ним сборная Бразилии три раза становилась сильнейшей командой в мире. В его лице спорт получил настоящую легендарную личность. За свою карьеру Пеле забил больше 1000 голов — цифра, которую вряд ли кому — нибудь удастся повторить. Данный фильм — это отличная возможность познакомиться с секретами Короля, узнать о его жизни и карьере. Незабываемые кадры, которые помогут лучше понять искусство — настоящий футбол!
Подробнее

Дуэль сердец (1991)

Юная Кэролайн случайно оказалась свидетельницей загадочного убийства, но не могла в том признаться, не погубив свою репутацию. В преступлении обвиняют молодого лорда Брекона, который однажды подарил Кэролайн незабываемый поцелуй. Решив, что должна непременно его спасти, отважная девушка решается на опасную авантюру: она едет в поместье лорда под видом бедной компаньонки…
Подробнее

Конечная остановка (1981)

 
Подробнее

Конечная остановка – рай (1998)

Мицу — свинопас. Однажды, возвращаясь домой, он видит Норику — официантку в придорожном трактире. Он сразу же влюбляется в нее, и они решают остаться вместе, несмотря на протесты хозяина заведения и приказ о призыве на военную службу. Главный герой дезертирует из армии и женится в церкви на любимой девушке. Беглеца ловит военная полиция и случайно застреливает. А спустя некоторое время, Норика приходит в ту же церковь, чтобы крестить новорожденного ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям