Смотреть фильм Остаток чести (1990) онлайн

Остаток чести  (1990)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Остаток чести (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остаток чести (1990)

Название фильма: Остаток чести
Альтернативное название: Vestige of Honor
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, военный, боевик


Режиссер: Джерри Лондон
В главных ролях: Майкл Гросс, Кенни Лао, Лорри Линдберг, Джейсон Скотт Ли, Клифф Гормен, Сизон Хабли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остаток чести (1990) онлайн

Похожие фильмы

Ниндзя 3 (1963)

Чудом избежав гибели, Ишикава в компании старого друга-вора Инухачи продолжает попытки дестабилизировать политическую ситуацию в стране. На этот раз он решает выкрасть малолетнего наследника Тойотоми Хидейоши.
Подробнее

Ниндзя 5 (1964)

Узнав, что генералу Юкимуре удалось бежать из осаждённой крепости Осака, Иясу Токугава приходит в бешенство и назначает огромную награду за его голову. Вскоре ему докладывают об обнаружении лодки с тремя беглецами из города. Ниндзя Иясу немедленно получают приказ дождаться темноты и атаковать лодку.
Подробнее

И снова кое-что о сексе (2008)

Состоящий из одноминутных эпизодов, сериал "Сиськи-письки" посвящен половому созреванию девочек. В самых откровенных и забавных выражениях главная героиня фильма рассказывает о своем сексуальном опыте — о своих страхах и глупостях, о проблемах и эротических фантазиях. В конце каждой серии Баумане вместе со своей героиней приходит к какому-нибудь мудрому выводу, как например: "Девственной должна быть только природа".
Подробнее

Битва пяти воинств (2000)

Подростки Настя, Коля и Глеб всерьез увлекаются произведениями Толкиена. Они собираются на очередной фестиваль, чтобы присоединиться к армии эльфов, но поход за приключениями почитателей "Братства кольца" превращается в реальную схватку с представителями преступного мира, которые олицетворяют темные силы зла.
Подробнее

Битва за Москву (1985)

22 июня 1941 года в 3 часа 30 минут фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Суровым было начало Великой Отечественной войны. Красная Армия с жестокими боями отходила вглубь страны.

Однако в самые трудные времена советский народ не покидала вера в победу. Уже в сорок первом году план молниеносной войны, разработанный германским командованием, был перечеркнут героическим отпором советских людей.
Подробнее

Битва экстрасенсов (2007)

"Битва экстрасенсов" на канале ТНТ доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.
Подробнее

Приключения Тинтина (1991 (3 сезона))

 
Подробнее

Пятнадцатая весна (1971)

15-летний романтик Саша мечтает о путешествиях и рыцарских подвигая во славу прекрасной дамы, одноклассницы Алены. Однако его невинные планы нарушает война. Чтобы внести свой вклад в борьбу с захватчиком, отважный парень становится помощником партизанского отряда. Он не догадывается, что совсем скоро предательский донос заманит его в фашистский капкан. Но и на допросах, смело смотря в лицо смерти благородный Саша не дрогнет, понимая, что эта пятнадцатая весна — последняя весна его жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям