Смотреть фильм Адвокат (2009) онлайн

Адвокат (2009) История молодого, успешного преступного адвоката, Арджуна Капура, чьи знания и агрессивная интерпретация закона делают его имя, с которым стоит считаться. Он всегда может оправдать любого, несмотря на то, какое преступление было совершено. Неудивительно, что преступники чтят его.

Арджуну нравится быть известным и успешным и он немного тратит время, обдумывая моральную сторону своей работы. После нескольких лет работы, спасая преступников от наказания, однажды, мучаясь виной, он решает оставить свою юридическую практику и измениться навсегда. Однако, кто — то, кажется, не желает его. Теперь, Арджун должен спасти себя, прибегая к помощи своей подруги Урваши и местного полицейского Яша Дешмукха прежде, чем станет слишком поздно.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Адвокат (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адвокат (2009)

Название фильма: Адвокат
Альтернативное название: Fox
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: триллер, драма, криминал, детектив


Режиссер: Дипак Тиджори
В главных ролях: Санни Деол, Сагарика Гхатге, Удита Госвами, Арджун Рампал, Нассар Абдулла, Випул Гупта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адвокат (2009) онлайн

Похожие фильмы

Решающая схватка (1979)

Легко и просто все удается главному герою Альжану Тулегенову — студенту факультета журналистики, мастеру спорта по борьбе дзю-до. С серьезными трудностями ему впервые пришлось столкнуться лишь во время прохождения практики.

Недостаточно глубоко разобравшись в сути проблемы, Альжан написал статью, в которой несправедливо обвинил честного человека. Решающая схватка героя происходит не на бойцовском ковре, а внутри него самого…
Подробнее

Решающая схватка (2011)

 
Подробнее

Решающая схватка (1996)

Злую шутку сыграла судьба с машинистом Рамом. Он как две капли воды похож на ганстера Билла, ограбившего поезд, везший золотые слитки. Рама приговорили к смертной казни, и теперь его судьба решается в схватке между адвокатом Аджаем, отстаивающим справедливость и начальником полиции, не сомневающемся в виновности Рама.
Подробнее

Поцелуй оборотня (2008)

Волк Джони, всю жизнь проживший домашним любимцем крутого байкера, остается один. Его хозяин погиб в стычке с преступниками. Что теперь делать зверю, привыкшему к прелестям цивилизации? В волчью стаю не вернешься, бездомной собакой не прикинешься.

Не видя иного выхода, Джони решает покончить с жизнью и бросается под колеса машины, за рулем которой была очаровательная брюнетка. Но красиво умереть Джони не повезло, зато в нем открылись неведомые ранее способности. В тусклом свете полной луны он обретает человеческий облик…
Подробнее

Следы оборотня (1987)

 
Подробнее

Тревожные ночи в Самаре (1969)

 
Подробнее

Час оборотня (1990)

Немолодому журналисту Ковалеву выпадает наконец шанс стать главным редактором газеты. Не желая испытывать судьбу, герой обращается за поддержкой к парторгу. И тут происходит нечто неожиданное — Ковалева в лодыжку кусает собака, и он становится оборотнем. По ночам превращаясь в страшную собаку, Ковалев с тех пор рыщет по городу и наводит страх на своих читателей. Найти и обезвредить зверя поручают милиционеру Васе Ковалеву, сыну несчастного журналиста…
Подробнее

Шаг вправо... шаг влево... (1991)

Можно ли убежать от судьбы, если тихо и незаметно жить, не причиняя никому зла? Оказывается нельзя. Так приезд известной певицы и популярной тележурналистки влечет за собой роковые и непредсказуемые события…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям