Смотреть фильм 8 (2012) онлайн

8 (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 8 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8 (2012)

Название фильма: 8
Альтернативное название: 8
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роб Райнер
В главных ролях: Клеве Джонс, Мэтт Бомер, Джордж Клуни, Кевин Бейкон, Крис Колфер, Джесси Тайлер Фергюсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм 8 (2012) онлайн

Похожие фильмы

L'an 2008 (2010)

 
Подробнее

Абсолютная власть (1990)

Йозеф Борский, преуспевающий польский партийный работник, обладающий всем необходимым для номенклатурного чиновника времен развитого социализма- счастливой семьей и финансовым благосостоянием. Но однажды привычное комфортное существование этого человека рушится как карточный домик. Отдел, в котором работает Йозеф, закрывают, за ним устанавливается наблюдение, телефон и квартира прослушиваются. Дальше хуже — погибает дочь, а жена в результате перенесенного стресса оказывается в психушке. Это едва не сводит беднягу с ума, однако, он все же решает разобраться в сложившейся ситуации.
Подробнее

Охота на кабана (2008)

Когда Джон берет с собой своих друзей из Сан-Франциско на отдаленное ранчо своего покойного дядюшки, чтобы поохотиться на диких кабанов, это выглядит как типичный уик-энд парней с ружьями — несмотря на присутствие сексуальной подружки Джона, Брукс. Но чем глубже Джон и компания заходят в леса, тем больше ужасной правды узнают они о смерти его дяди и о легендарном гиганте — смертоносном черном борове весом в 3000 фунтов!

Их путь пролегает через поля марихуаны и через грязный ландшафт, вовлекая в процессе, жестоких и непредсказуемых братьев Тиббс, растерзанных птиц эму, странного хиппи, носящего с собой мачете, режущие глотки, девушки-жрицы, которые днем выращивают марихуану, а ночью поклоняются гигантскому кабану-убийце. К моменту завершения охоты на кабана, никто не остается невиновным или невредимым.
Подробнее

BBC: Большая белая акула (1995)

Нет более беспощадного и хитрого охотника, чем большая белая акула. Она по праву считается одним из самых опасных и кровожадных хищников мировой фауны. Немногим жертвам посчастливилось остаться в живых после нападения большой белой акулы.
Все подробности о жизни, среде обитания и повадках большой белой акулы в фильме из серии "Плотоядные".

Каждый фильм серии "Плотоядные" — маленький шедевр, сплав опыта и новаторства. Операторская работа с использованием революционных технологий киносъемки, основанных на последних достижениях науки и техники, отмечена многими призами. Герои же — настоящие "звезды" животного мира Земли — приоткрывают тайны своей жизни, до сих пор неизвестные широкому зрителю…
Подробнее

Большая белая надежда (1970)

Боксер Джек Джефферсон, победив в Неваде Фрэнка Барди, становится первым афроамериканцем, выигравшим титул чемпиона мира в тяжелом весе. Однако, как только Джефферсон вместе со своей белой подругой Элеонор пересекает границу штата, его арестовывают и осуждают за нарушение закона о смешении рас. Приговоренный к трем годам тюрьмы Джек совершает побег и покидает Америку.

Но, имея неблагонадежную репутацию, он не может найти работу. Неожиданно Джек получает предложение, дающее возможность поправить дела и вернуться в большой спорт: он должен принять участие в боях за звание чемпиона мира и поддаться белому сопернику…
Подробнее

Гадание (2013)

 
Подробнее

Погадай на ромашке (1959)

Фильм был адаптирован Джеком Керуаком из третего акта его так и незаконченой пьесы Beat Generation (Поколение Бит). В нем рассказывается история супружеской пары железнодорожника Нила и художницы Каролины Кесседи. Жена приглашает уважаемого епископа на ужин, но богемные друзья её мужа портят весь приём, что приводит к комическому результату.
Подробнее

Гадание на бараньей лопатке (1988)

Действие фильма происходит в начале 50-х годов в небольшой сибирской деревушке, где пересеклись пути и судьбы сосланных латышей, калмыков, русских… Мальчик-калмык Лиджи живет с дедушкой, который ходит в тайгу, собирает травы, лечит односельчан. Однажды дедушку арестовали по ложному обвинению в убийстве и поджоге фермы. Лиджи остался один. Многие от него отвернулись, но русская девушка Валентина и его сверстники помогли мальчику в трудные для него дни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям