Смотреть фильм 8 (2011) онлайн

8 (2011)
 

Жанры фильма: Музыкальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 8 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8 (2011)

Название фильма: 8
Альтернативное название: 8
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: ужасы, короткометражка, музыка


Режиссер: Рауль Церезо
В главных ролях: Лола Кордон, Наталия Барсело, Alicia Picazo, Тксема Бласко, Серджо Кастелланос, Соня Феррер

Ключевые теги:

Смотреть фильм 8 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Это не я, это другой (2004)

Подробнее

Моя маленькая сестра (1976)

Подробнее

Моя маленькая принцесса (2011)

Подробнее

Моя маленькая жена (1984)

Студент Линас знакомится с Рутой, которая представляется дочерью проректора института. Дальнейшие события развиваются таким образом, что запустивший занятия герой вынужден идти на квартиру к профессору и просить девушку о помощи. Так обман Руты раскрывается. Найдя ее настоящих родителей, спившихся и опустившихся людей, Линас принимает решение жениться на девушке. Он переводится на вечернее отделение, чтобы иметь возможность работать и помогать своей маленькой жене учиться на зоолога.
Подробнее

Мечтая о Болливуде (2010)

Подробнее

Лени Рифеншталь - Мечта об Африке (2000)

В объективе камеры Лени Рифеншталь оказалась Африка… Впервые Рифеншталь отправилась в Судан в возрасте 71 года. Она провела несколько месяцев в племени нубийцев, которые, как она утверждала, стали ее настоящими друзьями. Ее фотографии, которые впоследствии вышли отдельной книгой "Последние из нубийцев", буквально взорвали общественное мнение. Критики утверждали, что ее фотографии нубийцев продолжают традиции "Олимпии", пропагандируя культ тела, а чернокожих она снимает якобы потому, что черный — цвет нацистской формы!

Но безумству критики Лени противопоставила профессионализм. И победила. Спустя почти тридцать лет, 98-летняя Рифеншталь снова едет в Судан, раздираемый гражданской войной, чтобы помочь своим друзьям. Благородная миссия превратилась в опасное приключение: буквально под огнем ее команда добиралась до отдаленных мест, где живет племя нубийцев. Эту экспедицию не остановили даже тяжелые ранения ее пожилого, но очень упорного руководителя!
Подробнее

Мечтая о Джозефе Лизе (1999)

Пятидесятые годы, пуританская, чопорная Англия. Ева влюблена в своего дальнего родственника Джозефа Лиз, который работает геологом и находится в постоянных командировках в Африке и других экзотических местах.

Но однажды во время экспедиции с ним происходит несчастный случай, и он остается инвалидом на всю жизнь. Не в силах портить жизнь молодой Евы свои существованием, он сбегает от нее, хотя она продолжает любить его еще больше чем прежде.

Для того что бы не сойти с ума, Ева погружается в мир собственных фантазий, в котором они с Джозефом вместе. Фантазии заводят ее так далеко, что когда молодой фермер Гарри Флэйт влюбляется в нее, она начинает манипулировать им.

Заставляя причинять себе боль на боксерском ринге, делать все что бы удовлетворить ее самые темные и грязные желания. Но судьба не дает им шанса быть вместе.

Неожиданно в жизнь Евы врывается реальный Джозеф Лиз, и чувства разгораются с еще большей силой.
Подробнее

Мечтая о Тибете (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям