Смотреть фильм 8 (2011) онлайн

8 (2011)
 

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 8 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8 (2011)

Название фильма: 8
Альтернативное название: 8
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 36 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, короткометражка, триллер


Режиссер: Миро Лайхо
В главных ролях: Johanna Kuuva, Маркус Аалтонен, Antti Launonen, Пекка Лайхо, Салла Юнтунен, Teemu Mäkinen

Ключевые теги:

Смотреть фильм 8 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Диалог с моим садовником (2007)

Уставший от суетной жизни в Париже немолодой художник решает вернуться в дом своего детства в центре Франции. Дом окружен огромным садом, и, не имея ни желания, ни времени им заниматься, художник размещает объявление о найме в местной газетенке. Первый же явившийся — железнодорожник на пенсии — получает искомую должность садовника, но вскоре оказывается, что оба главных героя знакомы — много лет тому назад они посещали одну муниципальную школу…
Подробнее

Прогулка по Гонконгу с Джеки Чаном (2001)

Многие называют Гонконг — "Городом жизни", а Джеки Чана — его любимым сыном. Джеки покажет нам свой родной город: паром, на котором он отдыхал после изнурительных тренировок, дом, в котором родился, магазинчики, по которым любит ходить, и рестораны, в которых приятно покушать, а также аттракционы, которые использовались в его фильмах.

Головокружительный тур по небоскребам города, магазинам и храмам поразит воображение не только поклонников Джеки Чана, но и простых любителей путешествий.
Подробнее

За пределами досягаемости (2010)

Каролина и Клаудия пытаются самостоятельно восстановить семейные отношения, которые в течение многих лет не удавалось наладить взрослым. Однако осуществить этот план намного труднее, чем казалось поначалу.
Подробнее

Вне досягаемости (2004)

Билли Рэй Лэсинг — бывший американский спецназовец с богатым послужным списком. Устав от грязи и кровопролития, он решает посвятить остаток жизни благородному делу — спасению и воспитанию детей, оставшихся без родителей.

Однажды он узнает, что одна из его подопечных таинственным образом исчезла из сиротского дома в Польше. Чтобы отыскать девочку, Лэсинг отправляется в Европу. Оказавшись на месте, Билли Рэй проводит собственное расследование и с ужасом выясняет, что последние годы он не только не помогал обездоленным детям, а успешно способствовал торговле ими…

Он выходит на след международной банды отъявленных головорезов, не гнушающихся самыми грязными способами заработка. Но Лэсинг готов к схватке и одержим жаждой мести!
Подробнее

Кромвель (1970)

Достоверное историческое повествование о гражданской войне XVII века, разделившей Англию на два противоборствующих лагеря, об английской буржуазной революции. Основное внимание в картине уделяется конфронтации Оливера Кромвеля и короля Карла I.

Кромвель — идеалист, преданный своему делу, с холодными, измученными глазами, хриплым голосом и несгибаемым духом. Он настроен любой ценой спасти свою любимую Англию от коррупции слабого, жадного двора и установить власть парламента, который был бы по-настоящему демократическим, выражал интересы народа, не являлся бы игрушкой короля…
Подробнее

Маски-шоу (1992)

Пародийно-юмористическая программа обеспечит Вам несколько часов здорового смеха и невероятно весёлое настроение.
Подробнее

Тюльпан (1987 (1 сезон))

 
Подробнее

Тюльпан (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям