Смотреть фильм Помешанный на любви (2006) онлайн

Помешанный на любви (2006)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Помешанный на любви (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Помешанный на любви (2006)

Название фильма: Помешанный на любви
Альтернативное название: Khoht-rak-eng-loei
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Ping Lumpraploeng
В главных ролях: Акара Амкарттаякул, Wisa Saansaat, Udom Taephanit

Ключевые теги:

Смотреть фильм Помешанный на любви (2006) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение моего демонического брата (1969)

Силы Тьмы собираются на полночную мессу по случаю праздника осеннего равноденствия.
Подробнее

Война моего брата (2002)

Ирландия, середина 90-х. Террористическая ячейка Ирландской Республиканской Армии во главе с Джерри Фэллоном планирует очередное убийство. Особенно усердствует брат Джерри Лиам. В нем кипит жажда мести: двадцать лет назад на глазах братьев был убит отец. Теперь Лиам готов убивать, не разбирая правых и виноватых, взрывая невинных женщин и детей и создавая проблемы всей ИРА. Попытка товарищей остановить его приводит лишь к еще большему кровопролитию.

На пути террориста встает агент ЦРУ Джон Холл, приехавший в Ирландию на свадьбу своей дочери Келли. Но остаться безучастным профессионалом, просто делающим свою работу, Холлу не удастся: охота на ирландского отморозка оборачивается для американца личной вендеттой…
Подробнее

Охранник моего брата (2004)

 
Подробнее

Оружие моего брата (1997)

Парень случайно находит пистолет, случайно убивает одного человека, похищает юную красотку, мечтающую о карьере певицы, случайно убивает еще одного человека. А пока полиция смыкает кольцо в его поисках, все его родственники под вниманием прессы становятся медиазвездами.
Подробнее

Во власти женщины (2007)

Она стала приходить все чаще и чаще. Однажды осталась на ночь. Потом принесла свои вещи. И все — вот она уже вошла в его жизнь… Но разве это любовь?
Подробнее

Любовь под грифом "Совершенно секретно" 3 (2010)

В городе царит ажиотаж. На скамье подсудимых — верхушка одной из самых жестоких преступных группировок, на счету которой множество убийств, вымогательств и похищений людей. Все СМИ считают этот суд безусловным успехом правоохранительных органов. И этот успех состоялся благодаря показаниям и сотрудничеству со следствием одного из приближенных к верхушке этой группировки киллеров — Кашина по кличке "Стукач". В обмен на показания он выторговал себе послабление в приговоре — ему было обещано, что пожизненный срок будет заменен десятью годами колонии-поселения.

Селину приказано двадцать четыре часа в сутки охранять жизнь и безопасность Кашина. И накануне дачи показаний, когда он должен будет свидетельствовать против главаря, неизвестные похищают сына и жену Селина. Вскоре Селину поступает телефонный звонок. Неизвестные предлагают ему — в обмен на жизнь и неприкосновенность семьи — убить Стукача. Селин оказывается перед непростым выбором — у него на раздумье и выполнение приказа остается всего несколько часов
Подробнее

Отряд особого назначения (2011)

Молодая французская журналистка похищена в Афганистане талибами. Правительство Франции отказывается выполнять условия похитителей. Тогда талибы размещают в Интернете жестокое видео с обратным отсчетом времени до ее казни. На выручку девушке отправляется элитный отряд французского спецназа. Но мало отбить жертву у бандитов, нужно еще вывести ее на Большую землю. Возвращение домой становится крестным путем и для гражданской журналистки, и для бывалых вояк-спецназовцев.
Подробнее

Молодые волки 1/2 (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям