Смотреть фильм Узкое место (1955) онлайн

Узкое место (1955) Шерри Конли — модель, оказавшаяся в тюрьме за преступление, которого она не совершала. Ллойд Галетт, официальное лицо, предлагает ей свободу взамен дачи свидетельских показаний в суде над преступником Бенджамином Костаном. Костан, зная об этом, принуждает детектива, охраняющего Шерри, Винса Страйкера, "не заметить" нанятого киллера, проникнувшего в гостиничный номер, где скрывают Конли. Но та окончательно принимает решения давать показания только после убийства сопровождающей её женщины-полицейского, миссис Виллоубай. Но теперь Шерри заказали самому Винсу Страйкеру.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Узкое место (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Узкое место (1955)

Название фильма: Узкое место
Альтернативное название: Tight Spot
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, фильм-нуар, триллер


Режиссер: Фил Карлсон
В главных ролях: Кэтерин Андерсон, Брайан Кит, Лорн Грин, Люси Марлоу, Эдвард Дж. Робинсон, Джинджер Роджерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Узкое место (1955) онлайн

Похожие фильмы

Beautiful Losers (1997)

 
Подробнее

Часы посещения (1982)

Телевизионная ведущая оказывается в центре внимания психически неуравновешенного маньяка. Ее смелые и нетрадиционные высказывания о феминизме, неграх, войне во Вьетнаме, евреях вызывают у него чувство досады и разочарования. Он преследует ее до самого дома, после чего проникает внутрь и нападает на женщину. Той чудом удается избежать смерти, но при этом журналистка получает серьезные повреждения. Она оказывается в госпитале. Но оказывается, что ее кошмары только начинаются, так как маньяк собирается завершить начатое дело и убить журналистку…
Подробнее

Нанга-Парбат (2010)

История жизни братьев Месснер и, главным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут роковой высоты и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни.

Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду спускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из великих тайн в истории альпинизма будет раскрыта…
Подробнее

Parbat Ke Us Paar (1988)

 
Подробнее

The Climb (1986)

 
Подробнее

Nanga Parbat (2001)

 
Подробнее

Волчонок: Начало (2012)

 
Подробнее

Мрачные сказки прерий (1990)

На закате в прерии повстречались двое — бывалый ковбой и школьный учитель. Чтобы скоротать ночь, они начали рассказывать друг другу интересные байки — про старика, который боялся смерти; про мужчину, встретившего однажды беременную женщину и согласившегося стать её защитником; о неудачной женитьбе и наконец о соревновании лучших стрелков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям