Смотреть фильм Киллер (2007) онлайн

Киллер (2007) Накануне Рождества в парижский офис к бизнесмену Лео Циммерману под видом обыкновенного клиента заявляется некто Дмитрий Копас, однако привычный к риску биржевой игрок быстро догадывается, что визитер на самом деле наемный убийца. Поначалу перепуганный Лео теряет покой и сон, однако вскоре решает встретиться с киллером и предложить ему довольно необычное соглашение…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Киллер (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киллер (2007)

Название фильма: Киллер
Альтернативное название: Le tueur
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Седрик Анже
В главных ролях: Софи Каттани, Мелани Лоран, Грегуар Колен, Джинн Аллард, Жильбер Мелки, Ксавье Бовуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киллер (2007) онлайн

Похожие фильмы

The Belgian BMX Open 2011: Promo 1 (2010)

 
Подробнее

Теряя невинность в Алма-Ате (2011)

 
Подробнее

Le musulman rigolo (1897)

 
Подробнее

Ruta del arte hispano musulmán (1971)

 
Подробнее

Невинность (2011)

Путь с вершины на самое дно может быть очень быстрым. Иногда достаточно лишь одной фразы чтобы всё, что строилось и создавалось до сих пор, рассыпалось, как карточный домик. Уважаемый врач, любимый отец и муж обвиняется в тяжком преступлении. За считанные дни он переселяется из хорошей квартиры в тюремную камеру. Оттуда доказать собственную невиновность гораздо тяжелее, особенно когда вам противостоит человек, одержимый местью. Говорят, что правда всегда побеждает ложь и ненависть. Но иногда это не настоящая победа, а всего лишь передышка перед следующим, более ожесточенным боем.
Подробнее

Девушки в аренду 2 (1983)

 
Подробнее

Карибские приключения (1996 (1 сезон))

Линда и Лукас проводят медовый месяц в Колумбии, но и здесь не обходится без приключений. Молодожены знакомятся с профессором Лавалем, которого позже похищают наркоторговцы, а Лукас, как настоящий тайный агент, берется за расследование.
Подробнее

Месть полудурков 2: Полудурки в раю (1987)

Действие продолжения "Мести полудурков" происходит на сборище братства в Лодердейле и снято в том же духе сумасбродной комедии. Полудурки, не оличающиеся физической силой и особенной мужской статью, тем не менее снова одерживают победу над более мускулистой, но слабой головой компанией. Колледж завоеван ими, и теперь никто не сможет их унижать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям