Смотреть фильм Битва (2011) онлайн

Битва (2011) Занятия единоборствами, поединки и тренировки — это сфера, где может проявить себя и тот, чей род занятий требует смелости, силы, ловкости, и тот, кто еще не нашёл себя, не осознал свои возможности.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Битва (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Битва (2011)

Название фильма: Битва
Альтернативное название: The Great Fight
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Sherri Kauk
В главных ролях: Роберт Лоджа, Анджела Литтл, Мартин Коув, Чарльз Дёрнинг, Джойс Девитт, Тони Патано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Битва (2011) онлайн

Похожие фильмы

Пальцы (1978)

Джимми и Фингерс живет одновременно в двух реальностях родного Нью-Йорка — артистической и криминальной. В одной из них, он — необыкновенно талантливый пианист. В другой — он грубый и жестокий громила, который выбивает деньги из бедолаг, задолжавших его мафиозному папаше. Мучительное существование в двух ипостасях приводит к саморазрушительному кошмару, который со временем может обернуться ужасными последствиями.
Подробнее

Пальцы веером (1999)

В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности.

Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.
Подробнее

Пальчики оближешь (1999)

Дэниэл, Саманта и Питер уже 5 лет вместе снимают квартиру в Лос-Анджелесе. Дэниал покоряет сердца девушек, благодаря своему таланту вкусно готовить, и умению это красиво преподать. Однажды на его урок готовки приходит продюссер и предлагает вести кулинарное шоу. После такого крутого поворота судьбы Дениал становится очень знаменит, и несмотря на его обещание, постепенно забывает о друзьях.
Подробнее

Липкие пальчики времени (1997)

Когда однажды в 1953 году писательница Такер Хардинг, автор крутых фантастических романов, выходит из дома купить кофе, она обнаруживает себя в 1997 году. Ошеломленная видом нью-йоркского Ист-Виллиджа, Такер сталкивается с Дрю, девушкой, отчаянно пытающейся найти свой где-то припаркованный автомобиль.

К вечеру жизнь Такер закрутило так, как она сама не смогла бы написать. Выясняется, что существует группа людей, которые в результате мутации спонтанно перемещаются по времени…
Подробнее

Липкие пальчики (2005)

 
Подробнее

Липкие пальчики 2 (2007)

 
Подробнее

Холодный как лед (1991)

Джонни и несколько его приятелей едут на их мотоциклах в маленький город. Внимание Джонни привлекла молодая женщина, но у неё, однако, имеются другие проблемы: ее родители, в бегах в течение двадцати лет, были только что розысканы некоторыми старыми врагами.
Подробнее

Шоу начинается (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям