Смотреть фильм Silent (1997) онлайн

Silent (1997)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Silent (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Silent (1997)

Название фильма: Silent
Альтернативное название: Silent
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма, комедия, фэнтези


Режиссер: Guido Jiménez-Cruz
В главных ролях: Дэвид Арнаиз, Juan Luis Corrientes, Алекс Пеня, Лидия Рольдан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Silent (1997) онлайн

Похожие фильмы

Highway 301 (1950)

Подробнее

Сумятица в мыслях (1985)

Хок когда-то был полицейским, но совершил убийство и попал в тюрьму, где отсидел восемь лет. После этого он возвращается домой. В кафе, принадлежащем его бывшей девушке Ванде, он знакомится с молодой женщиной по имени Джорджия, которая оказывается женой преступника.
Подробнее

Другие ипостаси (1980)

Ученый-естествоиспытатель Эдди Джессап верит в то, что измененные состояния сознания так же реальны, как наша повседневная действительность. Отключая органы чувств под действием галлюциногенных препаратов, он исследует другие ипостаси, лавируя в потоке своего сознания.
Подробнее

Бушидо: Путь воина (2004)

Подробнее

Панда: Путь война (2009)

С величественных холмов Древнего Китая спускается Мастер Панда. Он идет, чтобы помочь своим друзьям, попавшим в беду, спасти из заточения прекрасных Принцессу и Принца. Он пробьется сквозь бамбуковые заросли, он встретит Лесного Тролля, коварного Императора и сразится с его несметным войском.

Наконец, он доберется до замка Темного Лорда самого Короля Дракона, только одержав победу над ним и освободив друзей, он станет Великим Воином.
Подробнее

Колдовство 2 (1990)

Повзрослевший Уилл воспитывался в семье Адамсов, которых считал за своих настоящих родителей, жил жизнью обычного тинейджера-студента и даже не подозревал о своём великом предназначении и колдовских способностях. Поэтому в поселившейся по соседству сексапильной красотке Долорес Уилл не сразу признал ведьму, которая только и ждала удобного случая, чтобы соблазнить его и переманить на сторону зла.
Подробнее

Сеча при Керженце (1971)

Сеча при Керженце — мультипликационный фильм по мотивам легеды и симфонической поэмы Римского-Корсакова о невидимом граде Китеже, который ушел под воды озера, чтобы избежать татарского нашествия.
Подробнее

Кубанские казаки (1949)

На колхозной ярмарке встречаются представители двух процветающих кубанских колхозов — Галина Пересветова и Гордей Ворон. Они любят друг друга, но скрывают свои чувства, ведь Галина и Гордей — давние конкуренты. Они соревнуются в трудовых подвигах, и главное для каждого из них — вывести свой колхоз на первое место.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям