Смотреть фильм Чужое лицо (2012) онлайн

Чужое лицо  (2012) Интрига этой истории закручена вокруг двух мужчин, очень разных по характеру, профессии, и по своей сути, но очень похожих внешне: "русского американца" эмигранта-стоматолога Романа Ставинского и блестящего офицера генштаба, полковника Сергея Юрышева. Судьба, в лице двух монстров КГБ и ЦРУ, сводит их вместе, и меняет местами. У каждого из них есть страстное желание оказаться по ту сторону океана. Станут ли они счастливее поменявшись местами? Получится ли у советских и американских разведчиков добиться желаемого? И как любовь, внезапно ворвавшаяся в тонкую и рискованную игру, перемешает все карты? История этой любви поставит в тупик и американского президента и председателя КГБ СССР
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужое лицо (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужое лицо (2012)

Название фильма: Чужое лицо
Альтернативное название: Чужое лицо
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Сергей Басин
В главных ролях: Александр Домогаров, Александр Пашутин, Олег Штефанко, Дана Агишева, Александр Рапопорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужое лицо (2012) онлайн

Похожие фильмы

Тихие воды глубоки (1984)

На участке, где работал Михаил Свешнев, обвалилась кровля, придавив одного из шахтеров. Рискуя жизнью, Михаил спас товарища, но бригадир оболгал Свешнева и обвинил его в случившемся. Комиссия выявила истинных виновников аварии, но Михаил, чувствуя отчуждение со стороны коллектива, уехал на родину. Думая о случившемся и не найдя себе дело по душе, он вернулся на шахту…
Подробнее

Тихие воды (2003)

Пришедший к власти в 1979 году генерал Зия-уль-Хак установил в Пакистане военное положение, а через несколько месяцев провел исламизацию законов страны. Аиша, уравновешенная женщина лет сорока, посвятила свою жизнь образованию 18-летнего сына Салима в небольшой деревушке Чахли в Пенджабе. Салим — спокойный мечтатель, но быстро меняющаяся политическая ситуация беспокоит Аишу, так как её сын меняется до неузнаваемости.
Подробнее

Тихие воды (1994)

Колумбия 1940-х годов. Ливия, живущая с 3 братьями, хранит свой секрет : она — любовница богача Бернардо Элисондо. Когда о их связи становится известно братьям, Бернардо обещает жениться на девушке. Но он не рассказывает о том, что у него есть жена и 3 дочери. Габриэла, холодная и высокомерная дама, посвятила себя благотворительности. Твердой рукой она руководит домом и семьей. Единственный, кто выступает против ее диктата — это ее отец дон Мартин Асеведо, парализованный старик в инвалидной коляске.
Подробнее

Мориц, дорогой Мориц (1978)

15-летний Мориц живет в шикарном районе Гамбурга, но его родители совершенно не заботятся о нем. Подросток страдает от насмешек своих одноклассников и находит убежище в своих мечтах и игре на саксофоне. Только когда он присоединяется к музыкальной группе и начинает там выступать Мориц вырывается из порочного круга, влюбляется и находит новых друзей…
Подробнее

Кипарисовая ветка (2000)

Дочь сенатора МакКэммона совершила самоубийство у себя дома в день третьей годовщины самоубийства своей матери, — так сообщают в выпуске новостей. Но это лишь официальная версия, не соответствующая действительности.

Дочь сенатора застрелил незнакомец в карнавальном костюме и маске, он выполнял чей-то заказ. Бывший муж убитой начинает собственное расследование.
Подробнее

Детка, я люблю тебя (2010)

 
Подробнее

Морской патруль (2010 (1 сезон))

Следите за работой морского патруля — дружной команды спасателей из мужчин и женщин, которые обеспечивают беспрепятственную круглосуточную работу Английского канала (Ла-Манша) все 365 дней в году.

Как один из самых загруженных морских путей — Английский канал таит много опасностей. Тем, кто пользуется этим водным путем, повезло, поскольку за его безопасностью круглый год и каждые сутки следят элитные подразделения морского патрулирования приграничных вод RNLI и RAF. В своей работе эти службы сталкиваются с самыми разными и порой неожиданными проблемами — то им приходится разыскивать пропавших в море людей, то обследовать подозрительные рыболовные суда в поисках контрабанды. С риском для жизни они всегда готовы откликнуться на любой зов о помощи и принять все меры, чтобы предотвратить беду. У патрульной службы одна задача — обеспечить безопасность в водах Английского канале.
Подробнее

Морской патруль (2007 (5 сезонов))

Их много, они разные, но они — команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу — а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений — не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день — от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми — не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами — морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям