Смотреть фильм Чужое лицо (2003) онлайн

Чужое лицо  (2003) Доктор Крылов узнает в пострадавшей в автомобильной аварии Людмиле Строгановой женщину, на которой когда-то собирался жениться. Волею судеб они давно потеряли друг друга, а теперь встретились вновь, чтобы начать новые отношения и новый совместный проект. Выполняя пластические операции в косметологической клинике Людмилы Строгановой, доктор Крылов становиться "ассистентом бога", подчас меняя вместе с лицом и судьбы своих пациентов. При этом перипетии его бурного служебного романа уходят на второй план…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужое лицо (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужое лицо (2003)

Название фильма: Чужое лицо
Альтернативное название: Чужое лицо
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 50 мин. (400 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алексей Карелин
В главных ролях: Олег Алмазов, Анна Астраханцева, Сергей Гейбах, Ольга Белявская, Светлана Бакулина, Валерий Дегтярь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужое лицо (2003) онлайн

Похожие фильмы

Трое мужчин и нога (1997)

Неожиданный хит сезона: в родной Италии эта пародийная комедия за первые четыре недели показа набрала 30 млн. $, после чего была закуплена для мирового кинопроката компанией Miramax. По итогам прошедшего года в итальянском прокате "Трое мужчин" уверенно заняли второе место, пропустив вперед лишь "Титаник".

Главные роли в картине играет суперпопулярное комедийное трио Альдо, Джованни и Джакомо ("Такова жизнь") — нечто вроде итальянского ответа наших Бывалого, Труса и Балбеса. Они же являются сценаристами и режиссерами ленты совместно с Масимо Венье. Трое родственников отправляются через всю Италию на свадьбу, но в пути их подстерегает целая вереница забавных происшествий и недоразумений. Это надо видеть! Причем вся эта катавасия сдобрена типично итальянским юмором и пародиями на фильмы Тарантино, Феллини и Джона Ву.
Подробнее

Самая лучшая в школе (1953)

В женской гимназии все юные воспитанницы прилежны, красивы и грациозны. Но самая лучшая в школе юнаябрюнетка, роль которой исполняет Лолита Торрес.

Она всегдав центре внимания и ни одно мероприятие в школе не проходит без ее участия, будь то спортивные соревнования или выступление хора. Однажды в школе появляется новыйучитель.
Подробнее

Человек меняет кожу (1960)

 
Подробнее

Человек меняет кожу (1979)

Действие фильма происходит в начале 30-х годов на строительстве Вахшского канала в Таджикистане. Иностранный агент Мурри, прибывший в Советский Союз по контракту как инженер-строитель, со своими сообщниками готовит взрыв перемычки плотины. Им удается запугать американских инженеров, принимающих активное участие в строительстве, и оклеветать главного инженера Уртабаева. Однако чекистам удается сорвать происки врагов, и строительство канала завершается в намеченный срок.
Подробнее

"Тобаго" меняет курс (1966)

Лето, 1940 год. Предчувствуя крах режима Ульманиса, владелец корабля, отплывшего от берегов Латвии, решает бежать из страны. Впоследствии матросы узнают об установлении на родине Советской власти, — и корабль поменяет курс…
Подробнее

Во имя мести (2003)

Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
Подробнее

Кино мести (1993)

Хотите узнать, что остается за кадром при съемках динамичных боевиков, увидеть лучшие поединки Джеки Чана, Брюса Ли, Синтии Ротрок, Само Хунга, Дона "Дракона" Уилсона и многих других звезд жанра "экшн"? Тогда этот фильм для Вас.
Подробнее

Ниндзя 3 (1963)

Чудом избежав гибели, Ишикава в компании старого друга-вора Инухачи продолжает попытки дестабилизировать политическую ситуацию в стране. На этот раз он решает выкрасть малолетнего наследника Тойотоми Хидейоши.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям