Смотреть фильм В поисках Лолы (1997) онлайн

В поисках Лолы (1997) Майк, молодой человек двадцати с небольшим лет, приехал в Лос-Анджелес, чтобы сделать карьеру. В мечтах он видит себя писателем и совсем не стремится продолжить семейное дело — работать водопроводчиком в Нью-Джерси, на чем в бесконечных телефонных звонках настаивает отец.

Вечера Майк и его приятели, Тонни и Бенни, проводят в поисках романтических приключений в ночных клубах Лоc-Анджелеса, где звучат знойные латиноамериканские ритмы, хип-хоп и техно. И вот в клубе "Черное эхо" Майк находит девушку своей мечты: неотразимую танцовщицу в маске, движущуюся под звуки "Макарены". Майк очарован и хочет непременно познакомиться с ней, но как только смолкает музыка, девушка исчезает…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках Лолы (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках Лолы (1997)

Название фильма: В поисках Лолы
Альтернативное название: Looking for Lola
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Боаз Дэвидсон
В главных ролях: Ара Сели, Майкл Каган, Марк Кассен, Бренда Пиклман, Эдам Биск, Винсент Вентреска

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках Лолы (1997) онлайн

Похожие фильмы

Высшая школа "Британниа" (2008 (1 сезон))

Это сериал о группе друзей, шестерых талантливых студентах школы искусств. Мы разделим их самые смелые надежды и мечты об успехе. Мы проследим за генезисом каждого, за успехами и неудачами. Увидим, как ребята учатся быть лучше, познавая жизнь, друг друга и самих себя. Мы будет вместе и полюбим Дэнни, Лорен, Клодин, БиБи, Джеза и Лолу с самых первых их дней в школе.
Подробнее

Земные девушки легко доступны (1988)

Несколько отчаянных ребят с другой планеты заблудились в космосе и попадают на землю. В этой фантастической комедии им предстоит испытать все прелести земной жизни.
Подробнее

Легко пришло, легко ушло (1967)

Обезвреживая подводную мину, лейтенант Тэд Джексон случайно обнаруживает затонувший корабль. Движимый любопытством Тэд решает осмотреть его и находит на судне сундук, полный золотых монет.
Подробнее

Остров сокровищ: Битва за остров (2006)

Эксцентричный ученый Конрад Доусон много лет искал и нашел настоящий Остров Сокровищ! Но есть одна загвоздка — он не знает, где именно зарыт клад.

Оставшись без гроша, Конрад открыл в своих владениях экзотический летний лагерь, и теперь его единственная надежда — ребята со всего мира, которые проведут лето в поисках приключений и тайных богатств.

Мальчишки и девчонки начинают охоту за золотом, не подозревая, что на остров уже высадился правнук легендарного капитана Флинта с заветной картой и бандой лихих разбойников! Сумеют ли юные храбрецы дать отпор самым настоящим пиратам, отстояв свой Остров Сокровищ?
Подробнее

Битва за остров сокровищ (1990)

1850 год. Мог ли подумать юнга Хаакон Хааконсен, что это рутинное плавание обернется для него великим приключением и настоящим испытанием на мужество, выносливость и смекалку? Еще в начале похода юноша начал догадываться, что на борту корабля затевается что-то недоброе.

Опасения подтвердились, когда лейтенант Меррик, оказавшийся самым настоящим пиратом, поднял мятеж и захватил судно. Морская стихия — налетевший шторм — уносит Хаакона от банды корсаров и выбрасывает его на уединенный остров. Но именно на этом клочке суши негодяи прячут награбленное. А значит, героя ждет новая встреча с пиратами, которые не раз пожалеют, что связались со смелым и хитроумным юнгой!
Подробнее

Не такая как все (2006)

После кровавой бойни, устроенной подростками в обычной американской школе, администрация учебных заведений принимает неоправданно жесткие меры по обеспечению безопасности. Юная школьница, выделяющаяся среди остальных своей необычностью, неожиданно становится объектом гонений. Но девушка готова отстаивать свое право на индивидуальность.
Подробнее

Как все забыть? (2010)

Жулия, 35-летняя преподавательница английской литературы, пытается побороть депрессию и вернуться к нормальной жизни после расставания с Антонией. Чувствуя полное опустошение после разрыва с любовью всей своей жизни, Жулия погружается в полное отчаяние. Меланхолия и воспоминания о прошлом становятся неотъемлемой частью ее настоящей жизни, пока она не встречает загадочную Хелену, с помощью которой она надеется забыть свою боль и снова обрести спокойствие.
Подробнее

В холодную дверь (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям