Смотреть фильм Сказки Венского леса (1979) онлайн

Сказки Венского леса (1979)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказки Венского леса (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказки Венского леса (1979)

Название фильма: Сказки Венского леса
Альтернативное название: Geschichten aus dem Wienerwald
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Максимилиан Шелл
В главных ролях: Ханно Пёшль, Гёц Кауффманн, Джейн Тилден, Биргит Долл, Лил Даговер, Хельмут Квалтингер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказки Венского леса (1979) онлайн

Похожие фильмы

Храбрая сердцем (2012)

Непокорная и настойчивая принцесса Мерида, мечтает стать великим лучником. Из-за конфликта с матерью Мерида делает опрометчивый выбор, и теперь королевству ее отца и жизни ее матери угрожает опасность. Мерида борется с силами природы, магией и тьмой, чтобы вернуть все на свои места.
Подробнее

Натянутая тетива (2005)

В море на барже живут 60-летний мужчина и 16-летняя девушка, которую он взял на воспитание еще ребенком. Она обладает таинственным даром предсказывать судьбу. Мужчина заботится о девушке: одевает, кормит, купает. Он безумно в нее влюблен и уверен, что это чувство взаимно, до свадьбы осталось несколько месяцев. Появление на барже молодого человека, в которого влюбляется девушка, разрушает размеренную жизнь героев…
Подробнее

Индеец в Париже (1994)

Преуспевающий и очень занятой брокер из Парижа приезжает в дельту Амазонки, чтобы получить развод от жены, бросившей его много лет назад почти сразу же после свадьбы.

Он с удивлением узнает, что она воспитала там, вдали от цивилизации, его сына, о существовании которого он и не подозревал. Отец берет дикого сынишку в Париж, где происходит масса забавных приключений, связанных с любовью, бизнесом и … русской мафией.
Подробнее

Индеец-беглец (1991)

Фильм показывает историю двух братьев. Один из них, Джой Робертс — мелкий городской полицейский, он всегда спокоен и уравновешен; а другой, Фрэнк Робертс — бывший преступник с большими амбициями, возвращающийся с войны во Вьетнаме, всегда агрессивный и вспыльчивый.
Подробнее

Самый быстрый "Индиан" (2005)

Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки "Индиан" 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
Подробнее

Индеец (2009)

Восьмилетний Коос, усыновленный в младенчестве из Перу голландской семьей, очень бы хотел быть похожим на своего высокого и светловолосого голландского отца, но, увы, он не очень-то на него походит. Сталкиваясь в местном магазине с мальчиком из перуанского музыкального ансамбля, который похож на Кооса, мальчик с помощью своего нового друга пытается понять, кто же он…
Подробнее

Индеец (1988)

Подробнее

Индеец (1989)

Бывший морской пехотинец, индеец по происхождению, встаёт на пути мегакорпорации, чтобы защитить лес от вырубки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям