Смотреть фильм Неожиданно голая (2001) онлайн

Неожиданно голая (2001) Джеки Йорк — уже немолодая, но очень известная писательница. Однако сейчас у нее сильнейший творческий кризис. Однако романтические отношения с молодым парнем, который младше ее почти на 20 лет вновь возвращают ей желание писать. И ей надо выбрать, что ей действительно важно в жизни.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неожиданно голая (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неожиданно голая (2001)

Название фильма: Неожиданно голая
Альтернативное название: Suddenly Naked
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Энн Вилер
В главных ролях: Эммануэль Вожье, Шон Кэмпбелл, Джо Кобден, Эми Анеке, Питер Койот, Венди Крюсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неожиданно голая (2001) онлайн

Похожие фильмы

Красный галстук (1948)

 
Подробнее

Красный остров (1991)

Проснувшийся с похмелья писатель пишет предсмертную записку, собираясь застрелиться, но тут к нему является Мефистофель в виде редактора и просит дать почитать рукопись нового романа.
Подробнее

Билет в красный театр, или смерть гробокопателя (1992)

Что общего между заведующим секретной картотекой, студентами, не чурающимися рюмки, подполковником милиции, женой заключенного? Все эти люди оказываются героями одной истории, начало которой было положено двумя друзьями, решившими подзаработать. В погоне за длинным рублем они приходят на Волково кладбище в Санкт-Петербурге.

Как оказалось, этот детективный сюжет начался в далеком прошлом, когда все мы были частью одной Системы, свято пекущейся о своих интересах и не оставляющей в покое никого из тех, кто однажды прикоснулся к страшной тайне. Студенты-лоботрясы и не подозревают, что уже находятся на краю гибели…
Подробнее

Ночное происшествие (1980)

Жительница Магадана Укладова ограблена в московском переулке. Она утверждает, что ее ударил молотком по голове и отнял большую сумму денег таксист. Следователь находит таксиста, сидевшего уже за хулиганство. Против подозреваемого все факты, но он не сознается. Люди, знавшие его, убеждают, что на такое преступление парень не способен. Укладова, однако, узнает таксиста на очной ставке…
Подробнее

Происшествие на перевале Дятлова (2013)

В 1959 году группа, состоящая из девяти членов туристического клуба Уральского политехнического института и возглавляемая студентом-старшекурсником Игорем Дятловым, в полном составе погибла при весьма странных и до сих пор не разъясненных обстоятельствах. На месте их последней ночевки была обнаружена палатка с разрезанной изнутри задней стенкой; внутри были найдены практически все вещи туристов, а тела самих молодых людей обнаружили неподалеку. Многие из них были без обуви или только в одном валенке. На некоторых телах имелись ожоги и признаки кровотечения из носа, однако было доказано, что все они умерли от переохлаждения.

Дальнейшее следствие показало, что палатку члены группы Дятлова покинули одновременно, однако никаких признаков того, что их уход был спешным и тем более паническим, обнаружено не было, даже наоборот: судя по оставшимся на следу снегам, шли они вполне нормальным шагом, даже те, на ком был неполный комплект обуви. Опрос свидетелей из числа местных жителей показал, что кое-кто из них видел над местом предполагаемого преступления какие-то огненные шары. В дальнейшем эксперты обнаружили на одежде погибших радиоактивные вещества. В конечном итоге уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Что произошло с туристами-лыжниками на самом деле, неизвестно до сих пор, хотя существуют самые разные версии — от схода лавины и воздействия неких звуковых волн до действий спецслужб и столкновения людей с пришельцами из космоса.
Подробнее

Происшествие на Хилл-роуд (2010)

После удачной вечеринки Сонам сбивает на дороге человека и он застревает в лобовом стекле. Она так напугана, что едет домой и ставить машину в гараж. Оказывается, что сбитый пешеход жив и он умоляет помочь ему. Но Сонам волнует собственная судьба и она готова пойти на все. Но сбитый человек тоже готов бороться за свою жизнь до конца. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Coffee Snobs (2011)

 
Подробнее

Снобы (1962)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям