Смотреть фильм Венецианский палач (1963) онлайн

Венецианский палач (1963) Действие фильма происходит в Венеции во времена Инквизиции. Идет непрекращающаяся борьба с многочисленными пиратскими кораблями, бесчинствующими на Адриатике.

Смертельно больной правитель Венеции открывает своему сыну Сандриго тайну его происхождения: малыш был найден им на палубе атакованного венецианцами пиратского судна… В день свадьбы Сандриго с прекрасной Леонорой его арестовывают по приказу Верховного Инквизитора, который сам домогается любви Леоноры…

Бывший пират Гванери, ныне палач, состоящий в сговоре с Инквизитором, даже не догадывается о том, что ему предстоит казнить своего собственного сына…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Венецианский палач (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Венецианский палач (1963)

Название фильма: Венецианский палач
Альтернативное название: Il boia di Venezia
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Луиджи Капуано
В главных ролях: Алессандра Панаро, Лекс Баркер, Гай Мэдисон, Альберто Фарнезе, Джулио Маркетти, Марио Петри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Венецианский палач (1963) онлайн

Похожие фильмы

Покахонтас 2 (1998)

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Подробнее

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее

Это мой парень! (1947)

Подробнее

Мой парень вернулся (1989)

Сумасшедшие шестидесятые. Миром правит рок-н-ролл. Женское музыкальное трио воссоединяется двадцать лет спустя для специального телевизионного проекта, но всяческие неприятности преследуют группу после ее воссоединения.
Подробнее

Это мой парень (1951)

Подробнее

Мой парень из ада (2006)

Если вы думаете, что дьявол должен быть злым, мрачным и страшным парнем, вы непременно измените свое мнение — после того, как присоединитесь к нему в поисках девушки его мечты. Потому что когда дело касается любви, даже у дьявола есть душа!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям