Смотреть фильм Ой, мороз, мороз! (2005) онлайн

Ой, мороз, мороз! (2005) Иногда, чтобы исправить свою судьбу, полезно сыграть роль другого человека. Жизнь героя этой взрослой сказки действительно зашла в тупик. Он бывший офицер спецназа, отбывающий срок по ложному обвинению. Уже несколько лет подряд в канун Нового года он бежит из колонии, чтобы отомстить. Однако у судьбы свои планы и в этот раз все будет совсем иначе. Роль Деда Мороза, которую по воле случая придется сыграть герою, позволит ему посмотреть на себя со стороны, научит дарить радость другим, и вернет удачу и счастье в его собственную жизнь.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ой, мороз, мороз! (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ой, мороз, мороз! (2005)

Название фильма: Ой, мороз, мороз!
Альтернативное название: Ой, мороз, мороз!
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Николай Щербаков
В главных ролях: Роман Мадянов, Владимир Епифанцев, Валерий Гаркалин, Борис Клюев, Виктор Проскурин, Анастасия Задорожная

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ой, мороз, мороз! (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дежа вю (1985)

 
Подробнее

Дежа вю (1997)

 
Подробнее

Дежа вю (1987)

В детстве мальчик, ставший со временем учителем музыки, получил тяжёлую психическую травму. В юности его преследовали власти. Спустя десятилетия он снова сталкивается с непредвиденными трагическими обстоятельствами.
Подробнее

Дежа вю (1989)

20-е годы. В Америке сухой закон. Подпольные торговцы спиртным, которые понесли убытки из-за предательства некоего Микк Нича — Микиты Ничипорука, решают ему отомстить.

В поисках своей жертвы наемный убийца прибывает в Одессу, где Ничипорук организовал самогонный бизнес. И тут у киллера возникают непредвиденные трудности. Одесса — это вам не Америка!..
Подробнее

Дежа вю (2006)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
Подробнее

Голубой утенок (2006)

Интернет-мультсериал "Голубой Утенок" о похождениях селезня-гомосексуалиста появился в конце 2000 года на мульт-портале Icebox.com, и вот — добрался таки до полноценного выхода на видео. Герои мультсериала — бойфренд Утенка, крокодил по имени Откровенно-голубой (Openly Gator), Би Полярный Медведь (Bi Polar Bear) и камышовый кот Оскар Уайлд-кэт (Oskar Wildcat) — говорят голосами известных американских и британских актеров-гомосексуалистов, подделанных пародистами.
Подробнее

Говард Стерн (1994 (1 сезон))

Похабные интервью, зарисовки, социальные комментарии от короля шок-радио.
Подробнее

Здравствуй, Артем! (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям