Смотреть фильм Ходячий труп (1965) онлайн

Ходячий труп (1965) Мексика, конец XIX века. Доктор Мальтус похищает на улицах девушек и переливает себе их кровь, таким образом обеспечивая себе вечную жизнь и молодость. Злодея арестовывают и вешают, а дом Мальтуса со временем достаётся его внуку. Наследник сразу же находит на чердаке секретную дедовскую лабораторию и записи об экспериментах в области достижения бессмертия. После этого в голову Мальтуса-младшего приходит идея выкрасть тело предка из фамильного склепа и попытаться оживить его.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ходячий труп (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ходячий труп (1965)

Название фильма: Ходячий труп
Альтернативное название: Creature of the Walking Dead
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Джерри Уоррен
В главных ролях: Уиллард Гросс, Ллойд Нельсон, Энн Уэллс, Джордж Тодд, Бруно ВеСота, Рок Мэдисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ходячий труп (1965) онлайн

Похожие фильмы

Запретный плод (2002)

Симпатичная девятнадцатилетняя девушка, студентка университета, занимается современными танцами и поет в церковном хоре. Наивная и невинная, она со всей страстью влюбляется в молодого католического священника, посвятившего свою жизнь Церкви и Богу.

Любовь не знает препятствий, и вот уже священник, преступив церковные запреты, попадает в такой заманчивый мир любви. Молодые люди оказываются в водовороте событий, не поддающихся контролю. Священнослужитель разрывается между Церковью и Любовью, а девушка страдает от своей любви к нему.

Ситуацию усложняет еще и учитель танцев, преследующий свои собственные интересы, пытаясь разрушить чувства влюбленных.
Подробнее

Адам и Ева (2003)

Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Подробнее

Солдат (2003)

 
Подробнее

Солдат (2005)

 
Подробнее

Солдат (2007)

 
Подробнее

Солдат (1982)

Американский "Джеймс Бонд" спасает мир от ядерной катастрофы. Он — лучший из лучших в тайных битвах холодной войны. Он — суперагент ЦРУ, известный как "Солдат". Группа террористов, завладев некоторым количеством "оружейного" плутония, угрожает взорвать самодельную ядерную бомбу и уничтожить половину мировых запасов нефти.

ЦРУ посылает лучшего оперативного агента, известного под кодовым именем "Солдат", на встречу с резидентом КГБ. Узнав, что мир стоит на пороге ядерной катастрофы, "Солдат" разрабатывает смелый и рискованный план по предотвращению угрозы и начинает действовать…
Подробнее

Солдат (2006)

Сидхарт — студент медицинского колледжа. Он и его друзья, служат на благо общества, как солдаты. Однажды они сталкиваются с негодяем Папу Ядав, который грабит народ. Сидхарт решает отомстить ему и похищает его невесту со свадьбы. Шантажируя Папу Ядава, Сидхарт добивается своей цели.
Подробнее

Черный океан (1997)

Действие этого захватывающего отечественного фантастического боевика разворачивается в наши дни на Тихом океане. Одна из арабских стран планирует приобрести новое сверхсекретное ядерное оружие.

Однако международные "торговцы смертью", организующие эту сделку, допускают массу оплошностей, в результате которых ядерный реактор оказывается на дне океана. Внутри реактора находится новый вид страшного биологического оружия, способного изменить генетический код человека.

Поблизости от места его затопления находится российская подводная лодка, американский ракетный фрегат и японский крейсер. Отважным морякам приходится вступить в отчаянную схватку с радиацией, стихией и… террористами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям