Смотреть фильм Дама с пристани Пим (2001) онлайн

Дама с пристани Пим (2001)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дама с пристани Пим (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дама с пристани Пим (2001)

Название фильма: Дама с пристани Пим
Альтернативное название: Dama de Porto Pim
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: José Antonio Salgot
В главных ролях: Мэй Хэзерли, Эмма Суарес, Хосе Мануэль Сервино, Серджо Перис-Менчета, Исмаэль Мартинес, Антонио Ресинес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дама с пристани Пим (2001) онлайн

Похожие фильмы

Космические охотники на дорков (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Космические охотники (1983)

Однажды мальчуган по имени Питер, игравший на складе компании, где работают его родители, был потревожен вторжением группы космических пиратов, которые убивают множество охранников компании, забираются на грузовой звездолет и улетают. Правда, испугавшийся Питер вместо того, чтобы бежать куда глаза глядят, тихонько спрятался внутри этого корабля. Когда пираты обнаруживают его, Питер просит, чтобы они вернули его на родную планету. Капитан пиратов обещает сделать это, когда они оторвутся от преследователей. Тем временем компания посылает вдогонку скоростной боевой звездолет, предназначенный для уничтожения кораблей противников…
Подробнее

Успеть за 60 минут (2011)

 
Подробнее

Размножители (1986)

Манхеттен охватывает череда изнасилований. Жертвами сексуального насилия и физических увечий, становятся девственницы. Испытания, выпавшие на долю молодых девушек настолько тяжелы, что даже после реабилитационного периода они с трудом дают показания, по которым, составляется список лиц, якобы совершивших преступления.

В каждом случае, злодеями оказываются люди разного возраста, достатка, семейного положения и даже сексуальной ориентации, их объединяет лишь одно — все они являются добропорядочными гражданами. Тем временем анализ улик подходит к концу и результаты в свою очередь сбивают с толку порядком запутавшееся следствие. Из медицинского заключения, становится ясно — все преступления совершены одним лицом, таким образом, становится актуальной версия о появлении маньяка.
Подробнее

Генозавр 2 (1997)

Генозавр прилетает на метеорите с другой планеты, чтобы создать себе подобных. Он поселяется в старинных пещерах под землей. Учитель колледжа и одна из студенток решаются спуститься туда и уничтожить пришельца. На помощь к ним спешит специальный отряд полиции во главе с лейтенантом Муром.
Подробнее

Кровавый сговор (1991)

 
Подробнее

Кровавый бой (1989)

Бывший победитель Гонконгского чемпионата мира по боевым искусствам, переживая потерю титула чемпиона, берет на обучение талантливого молодого бойца, которого на очередном турнире настигает несчастье: его убивает мерзкий, но сильный и крутой Ли, представитель вьетнамской школы борьбы. Спившись вначале от горя, тренер тем не менее находит в себе силы отомстить, поскольку, протрезвев, он стал усиленно готовиться к ответному поединку…
Подробнее

Линия жизни (1981)

Действие фильма происходит на строительстве тоннеля в Заполярье. Молодого инженера Андрея Арефьева назначают начальником участка. Между ним и Николаем Крумовым, начальником соседнего участка, возникает серьезный конфликт. И дело тут не только в разных профессиональных подходах к методам строительства в тяжелых условиях: любимая девушка Арефьева Светлана, нисколько не мучаясь, предпочла ему Крумова.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям