Смотреть фильм Сатьям (2003) онлайн

Сатьям (2003)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сатьям (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сатьям (2003)

Название фильма: Сатьям
Альтернативное название: Satyam
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Р. Сурья Киран
В главных ролях: Брахманандам, Шридхар, Шриниваса Рао Кота, Таникелла Бхарани, Жэнелия Д’Соуза, Сумант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сатьям (2003) онлайн

Похожие фильмы

Копы (2003)

Шведский полицейский Бенни хочет стать таким же крутым, как американские "копы", которых он видел в голливудских фильмах. Но все, что ему остается — мечтать о том, как он будет расправляться с"плохими парнями". Потому что в маленьком шведском городишке их просто нет. Большую часть времени Бенни и его коллеги пьют кофе и едят бутерброды.

За последние десять лет здесь не случилось ни одного настоящего преступления, и поэтому власти решают закрыть полицейский участок за ненадобностью. Оказавшись в отчаянном положении, шведские "копы" приходят к логичному выводу: им вполне по силам резко изменить к худшему криминальную обстановку во вверенном им округе и, следовательно, остаться при деле…
Подробнее

Тупик (2003)

Подробнее

Тупик (1998)

Подробнее

Тупик (1937)

Десять лет не был в родном городе Мартин по прозвищу Детское личико. За это время он стал солидным гангстером с соответствующим послужным списком (ограбления, убийства) и характерными внешними приметами {дорогой прикид, пачки долларов и пистолет в кармане).

Его малая родина — это нью-йоркские трущобы, где мечта людей вырваться из бедности так и остается мечтой, где любой подросток без колебаний готов пойти по жизни неверной дорогой гангстера. Мать прогоняет блудного сына, бывшая подружка тоже не рада встрече с ним. Если бы только этим ограничились "неприятности" Мартина. Как известно, возвращаться — очень плохая примета…
Подробнее

Тупик (1966)

Уставший американский бизнесмен-буржуа Джордж со своей молодой сексапильной женой француженкой Терезой уединяются на необитаемом острове где-то в Шотландии в надежде обрести покой.
Подробнее

Тупик (2008 (1 сезон))

Уже два месяца участники телешоу "Старший брат" провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные кто остался в живых и вынуждены противостоять нападению зомби.
Подробнее

Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть (2009)

Тиффани и её друг Кейси пытаются соблазнить Зака, используя для этого фальшивый образ в Интернете, созданный с помощью фотографий экс-бойфренда Тиффани — Райана. Всё идёт нормально, пока не появляется реальный Райан.
Подробнее

Угрызения 2: В(л)ажные моменты (2006)

Кайл только что расстался со своим бойфрендом Марком. Как раз в этот момент в его классе живописи появляется модель — очень симпатичный парень Трой. Трой также учится в колледже и у него даже был гомосексуальный опыт, и ему нужен просто друг. Кайлу приходится выдать себя за "переменившего свое мнение" гея, чтобы поближе познакомиться с объектом своей мечты. Тем временем Марк видит, что его бывший встречается с классным парнем и начинает ревновать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям