Смотреть фильм Страсти (1993) онлайн

Страсти  (1993) Этот сериал рассказывает о страстях, разворачивающихся вокруг семейства Больдано. Бывший друг главы семейства, Альберто Лендер, возникает на мирном горизонте этого семейства, спустя 30 лет с целью отмщения. По его словам, его бывший друг Больдано -старший убил его любимую женщину. Сыновья главы этого семейства, Альберто и Джанни Больдано, наследующие все семейное состояние не могут разобраться, что им хочется получить от жизни. Их окружают сплошные проблемы и интриги. В сериале много страсти, любви, эмоций. Этот сериал никого не оставит равнодушным.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Страсти (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страсти (1993)

Название фильма: Страсти
Альтернативное название: Passioni
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фабрицио Коста
В главных ролях: Джорджио Альбертацци, Джулия Боски, Лоренцо Флаэрти, Родольфо Биготти, Марина Джулия Кавалли, Марианджела Д’Аббраччо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страсти (1993) онлайн

Похожие фильмы

Тормозная скорая помощь (2007)

 
Подробнее

Скорая помощь (1961)

 
Подробнее

Скорая помощь (1997)

 
Подробнее

Скорая помощь (2005)

После более чем тридцати лет супружества Джейн и Майкл Штерны достигли тупика в личной жизни и в совместной писательской карьере, которую они строили как успешная команда. Майкл, бывший алкоголик, начинает новую самостоятельную жизнь. Он оставляет Джейн, предоставив ей возможность самой разбираться со своими заморочками, что весьма её пугает.
Подробнее

Скорая помощь (2005)

Два брата совершают грабеж, чтобы получить деньги для операции, которая поможет спасти их мать от смерти. Но план грабежа терпит неудачу, и полицейские блокируют автомобиль братьев — путь к бегству отрезан. Они решаются угнать санитарную машину, но в процессе погони обнаруживают к своему немалому удивлению, что в машине умирающий пациент и молодой специалист больницы…
Подробнее

Скорая помощь (1990)

Молодую девушку прямо на улице забирает машина "Скорой помощи" с диагнозом "диабет". Находившийся рядом молодой человек хочет поехать вместе с ними, но ему отказывают. Когда парень все-таки решает найти понравившуюся ему девушку и приезжает в указанную больницу, девушки там не оказывается. Машины "Скорой помощи" с указанными номерами и такого цвета в больнице просто нет…
Подробнее

Луна в окружении звезд (2006)

Молодой богатый индиец Арджун живёт вместе с бабушкой и дедушкой в Германии. Бабушка мечтает женить внука, но Арджун и слышать об этом не хочет. Бабушка просит дедушку пообещать, что тот убедит их внука жениться и этой ночью внезапно умирает во сне. Дедушка полон решимости исполнить последнее желание жены. Хитростью он убеждает Арджуна в необходимости брака. Но внук принимает решение самостоятельно выбрать себе невесту. Тем более, что есть целых три подходящих девушки: Шалини, Сандхья и Шравани. Кого же выберет Арджун?..
Подробнее

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд (2002)

Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла"шок "we live for the One, we die for the One" превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину "Лиандра". Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация "Длань", по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям