Смотреть фильм Страсти (1972) онлайн

Страсти (1972)
 

Жанры фильма: Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Страсти (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страсти (1972)

Название фильма: Страсти
Альтернативное название: Leidenschaften
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: документальный, драма


Режиссер: Роза фон Праунхайм
В главных ролях: Талли Браун, Тейлор Мид, Тони Кэрролл, Диана, Yotuya Nagaragawa, Фриц Микеш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страсти (1972) онлайн

Похожие фильмы

Сансет бульвар (1950)

Молоденький писатель Джо Гиллис сидит на полной "мели", его преследуют кредиторы, ему не на что поесть, ему кажется, что жизнь кончилась.

Машина, на которой он отправляется бездумно и бесцельно неизвестно куда, вдруг резко виляет в сторону (лопнула шина!) и влетает во двор особняка знаменитой в прошлом, но увядающей в настоящем кинозвезды Нормы Десмонд…
Подробнее

Секс, наркотики и Сансет Стрип (2000)

Начало 70ых годов. Америка очарована музыкальной идеологией рок-н-ролла. Фантастический успех фестиваля в Вудстоке создает образ новой "Американской Мечты" — свободная любовь, наркотики, рок-музыка, но самое главное причастность к знаменитой фабрике грез. Действие фильма переносит нас в в Лос Анджелес на знаменитый перекресток бульваров Сансет и Сан Винсент в 1972.

Это 24 часа безумной, богемной жизни легендарного клуба "Виски Гоу Гоу" и пятерых его завсегдатаев: фотографа, модельера, гитариста, менеджера и певца.

Все хотят оставить свой след в истории Голливуда. Мечты и реальность. Сладость успеха и горечь поражения. Все это Бульвар Сансет.
Подробнее

Тайна острова Бэк-Кап (1958)

Пираты хотят получить страшное разрушительное оружие. В их руках это может грозить гибелью всему миру.
Подробнее

Остров монстров (2004)

Победитель конкурса MTV Джош отправляется на вечернику на тропическом острове, где знакомится с очаровательной супермоделью Кармен Электра. Однако знакомство оказывается недолгим — гигантское насекомое похищает красавицу и уносит в неизвестном направлении. Джош бросается на помощь…
Подробнее

Три сыщика и тайна острова Cкелетов (2007)

Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство "Три Сыщика" раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Подробнее

Охотники тьмы (2004)

Говорят, что в жизни можно точно рассчитывать только на смерть. Чарльзу Джексону суждено убедиться, что это не так. Проснувшись однажды утром, Чарли, к своему ужасу, понимает, что он умер, но, по нелепой ошибке высших сил, его душа застряла в страшном коридоре между реальностью и небытием, где властвуют свирепые слуги Сатаны.

Они охотятся за неприкаянными душами несчастных, делая их рабами своего повелителя, и Чарли готов сделать всё, чтобы они не успели добраться до него.

Единственная надежда одинокого призрака — таинственный Черный Охотник, который спасает мятущиеся души, возвращая их в райскую обитель. Но кто возьмется предсказать исход поединка воинов света и адептов тьмы в мире, где избранные и проклятые одинаково сильны?
Подробнее

Забытые (1950)

В центре сюжета — взаимоотношения Педро (Мехиа) и Жаибо. Эти двое подростков живут в самом ужасном, пораженном бесчисленными болезнями трущобном районе Мехико. Жаибо постарше, он уже определил для себя жизненные ценности, и его эгоистичная, злобная натура позволяет ему пользоваться теми, кому меньше повезло в жизни.

Как только его выпускают из тюрьмы, он сразу же берет на себя контроль над бандой пацанов, болтающихся на улицах. Под его руководством они совершают бессмысленные акты насилия — не ради денег, а ради удовольствия видеть, как страдают слабые. Более всего хочет брать пример с Жаибо и угодить ему Педро — внешне еще ребенок, в чьих невинных глазах пока еще можно увидеть искру добра, чего не заметишь у других.
Подробнее

Дерзкие и красивые (1987 (1 сезон))

Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе, а сюжет крутится вокруг семьи Форрестеров и их дома моделей "Форрестер Крейшенс".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям