Смотреть фильм Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903) онлайн

Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903) Фильм рассказывает о жизни Иисуса Христа от Благовещения до Воскресения. Он состоит из 18 коротких эпизодов, каждый из которых посвящен какой либо сцене из жизни Христа.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903)

Название фильма: Жизнь и страсти Иисуса Христа
Альтернативное название: La vie et la passion de Jésus Christ
Фильм вышел: 1903
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма, биография


Режиссер: Фернан Зекка, Люсьен Нонге
В главных ролях: месье Моро, Мадам Моро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903) онлайн

Похожие фильмы

Избранный (2008)

В 2001 году на 84-м году жизни скончался один из величайших тибетских мастеров медитации Лама Кончог. Вскоре его верного ученика Тензина Зопа вызывает к себе сам Далай Лама и дает ему важное поручение: за четыре года отыскать новую инкарнацию Ламы Кончога. Самому Тензину было всего семь, когда его отдали в ученики к Ламе Кончогу, рядом с ним он провел большую часть жизни.

И теперь, преодолевая свою собственную скорбь, он должен отправиться на поиски мальчика, в которого переселилась душу его учителя. Тензин отправляется в долгое путешествие — поиски приводят его то в отдаленные горные районы, то в крохотные деревеньки. Он летит на вертолете, едет верхом на осле и преодолевает десятки километров пешком. Наконец, с помощью астрологов и толкователей снов ему удается разыскать мальчика, который может стать избранным.
Подробнее

Избранный (2001)

На этот раз пассажиром становится маленький мальчик, избранный для какого-то ритуала. Плохие люди пытаются выкрасть его, чтобы использовать в своих явно нехороших целях.
Подробнее

Избранный (2010)

Пол — обыкновенный неудачник. Он ненавидит свою работу, его бросила красивая жена, его мать и брат — буддистский монах — постоянно напоминают ему о том, что он потратил свою жизнь впустую. Пол не знает, что вот-вот всё изменится…
Подробнее

Ромашковая поляна (1992 (1 сезон))

Подробнее

Поляна (1979)

Подробнее

Клубничная блондинка (1941)

Рита Хэйворт играет девушку из высшего общества, за которой ухаживает Джеймс Кэгни вместо того, чтобы посвятить себя своей настоящей любви.
Подробнее

Клубничная тревога! (2006 (1 сезон))

По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу — сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается — ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести… до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка — некоронованная королева школы и звезда трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая честь…
Подробнее

Земляничная поляна (1957)

78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где был молод, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям