Смотреть фильм Дежурная аптека: Последнее дежурство (2010) онлайн

Дежурная аптека: Последнее дежурство  (2010) Прошло 15 лет с того момента, когда мы последний раз видели Лурдес Кано и ее аптеку. Теперь она ее вот-вот потеряет, потому что здание будет продано, чтобы стать роскошными апартаментами. У Лурдес нет такой большой суммы, чтобы выкупить аптеку. Поэтому ей приходится закрыть ее. Чтобы сообщить эту новость, она решает собрать всю семью на ужин. Таким образом, в аптеку придут ее бывший муж Адольфо и их дети Кике, Гильермо, Фанни и Изабелла. Но не только их вы уведите в задней комнате аптеки. Сандра, Энкарни и Карлос вновь встретятся с семьей Кано.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дежурная аптека: Последнее дежурство (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дежурная аптека: Последнее дежурство (2010)

Название фильма: Дежурная аптека: Последнее дежурство
Альтернативное название: La última guardia
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Manuel Estudillo
В главных ролях: Карлос Ларраньяга, Мигель Анхель Гарсон, Эмма Осорес, Альваро Де Луна, Конча Куэтос, Хулиан Гонсалес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дежурная аптека: Последнее дежурство (2010) онлайн

Похожие фильмы

История Джона Рональда Руэла Толкина (1996)

Документальный фильм "История Джона Рональда Руэла Толкина" — это биография знаменитого писателя и известного лингвиста, профессора Оксфорда, создателя "Властелина Колец" и других историй о Средиземье. Своими воспоминаниями о Толкине делятся его дети, внуки, друзья и последователи.
Подробнее

39: Фильм Кэрролла МакКейна (2006)

 
Подробнее

Сербский фильм (2010)

Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма убийца. После начала съемок, фильм превращается в кровавый ужастик…
Подробнее

Венские девушки (1949)

 
Подробнее

Венские вальсы (1934)

Вена, город безмятежной жизни и уличных кафе. Здесь проживает семья великого композитора Иоганна Штрауса, младший сын которого Иоганн-младший, как и его отец пишет музыку, но к сожалению его произведения никому не интересны, а в добавок ко всему он влюблен в дочь хозяина популярного кафе.

Отец девушки, в которую влюблен младший Шани, пытается заставить его забыть увлечение музыкой и работать в пекарне, поскольку он с пренебрежением относится к музыкантам и не считает это достойным делом для мужчины. Волею судьбы молодой человек получает шанс доказать всем, что он как и отец может написать хороший вальс. Графиня Хельга фон Стал, услышав как он играет, предложила написать ему вальс на ее стихи о голубом Дунае, который она впоследствии берется опубликовать…
Подробнее

Лемони Сникет 2 (2012)

 
Подробнее

Канзас (1988)

 
Подробнее

Канзас (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям