Смотреть фильм Викторианская аптека (2010 (1 сезон)) онлайн

Викторианская аптека  (2010 (1 сезон)) Программа рассказывает о том, как в Викторианской Англии зародились аптеки, которые всего за 50 лет смогли дорасти до размеров медицинской промышленности. Английская викторианская аптека вмещала огромное количество хозяйственных товаров, готовых лекарств, настоек, веществ для обработки кожи, оптическую и электрическую аппаратуру и лекарства, отпускаемые без рецепта, то есть имела много общего с современной английской аптекой.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Викторианская аптека (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Викторианская аптека (2010 (1 сезон))

Название фильма: Викторианская аптека
Альтернативное название: Victorian Pharmacy
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Pete Cooksley, Мартин Кемп
В главных ролях: Стефен Нунан, Рут Гудман, Ник Барбер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Викторианская аптека (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Некромантия (1972)

Немногим дозволяется попасть в городок под названием Лиллит, ведь каждый его житель так или иначе принадлежит к местной секте оккультистов. Одной молодой парочке, фрэнку и Лори, это тем не менее удалось. А всё потому, что глава секты решил вернуть к жизни своего умершего сына, и для этого ему крайне необходимы сверхъестественные способности Лори.
Подробнее

Некромантия (2009)

Дверь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбис — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекутся, и к каким ужасным последствиям приведут…
Подробнее

Играть по-честному (2008)

17-летний Стики всё детство мотался по приёмным семьям и только чудом не свернул с правильного пути. Своё призвание он нашел в баскетболе, где команда стала ему семьей, а спортивная стипендия колледжа — путёвкой в жизнь. Но профессиональная игра требует самоотдачи и Стики предстоит повзрослеть, ответив самому себе на важные вопросы о расовой принадлежности, любви, достоинстве. Узнать, что значит строить жизнь без чужой протекции играя по-честному.
Подробнее

Ведьмина служба доставки (-)

 
Подробнее

Идеальные преступления (1993 (2 сезона))

Нашумевшая детективная коллекция, в которую вошли девять киноновелл, поставленных по рассказам мастеров детективного жанра.
Подробнее

Ангелы, потерявшие крылья (2006 (1 сезон))

Это история о судьбах четырех разных девушек, схожих в одном — все они находятся на дне общества.
Подробнее

Падшие ангелы (2006)

 
Подробнее

Падшие ангелы (2002)

Женская школа Святого Ангела, в которой пять лет назад произошла страшная трагедия, хранит свои мрачные тайны. Слухи о призраках, обитающих в школьном здании, и желание избавиться от мучительных воспоминании наложили печать молчания на уста четверых бывших учениц, оставшихся в живых.

Но спустя годы пробивному голливудскому продюсеру удалось разыскать одну из экс-школьниц. А затем убедить ее и всех остальных снять фильм о зловещих и загадочных событиях той роковой ночи. Продюсер уверен, что на этой истории удастся хорошо заработать, но почти никто из съемочной группы не подозревает, что в развалинах школы кроется еще немало ужасных и смертельно опасных тайн.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям