Смотреть фильм Морская прогулка (2008) онлайн

Морская прогулка (2008) Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Морская прогулка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морская прогулка (2008)

Название фильма: Морская прогулка
Альтернативное название: Donkey Punch
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Оливер Блэкберн
В главных ролях: Джулиан Моррис, Никола Берли, Шан Брекин, Джей Тейлор, Роберт Болтер, Джэми Уинстон, Том Бурк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морская прогулка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Черный мяч (2003)

Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он — лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
Подробнее

Красное небо. Черный снег (2004)

Действие фильма происходит в 1943 году в одном из уральских городов-заводов. Туда из Центральной России приезжают эвакуированные люди. В этом городе живет и работает на заводе по производству танков компания пацанов, бывших одноклассников. Контуженный капитан Шатров, он же военный комендант города, обучает пацанов военному делу.

Эвакуированная из Сталинграда красавица Лида Салтанова появляется здесь, взбудоражив весь город. Все мужчины влюбляются в нее: пацаны, бандит Галимбиевский, Шатров, чья погибшая невеста так похожа на Лиду. Пацаны, возглавляемые Шатровым, объявляют отчаянную войну банде Галимбиевского. В финале они уходят на фронт, чтобы защитить Лиду, свои дома, свой город, свою Родину…
Подробнее

Черный снег (2007)

Чувствам и страстям высокого накала тесно в городских интерьерах. В вольном таежном краю, любят и ненавидят без оглядки, позабыв про всё. Сюда, в Сибирь, на поиски Марии — племянницы друга — прибывает бывший офицер Сергей Гущин. Гущин не подозревает, что это путешествие перевернет всю его жизнь.

В городе Чуйске Гущин встречает старого однополчанина Степана Зацепина, которого считал погибшим и, более того, себя самого винил в его гибели. Но Зацепин выжил, благодаря знахарке, обитающей в глухой деревне Кержанцы. Именно в Кержанцах Гущин находит Марию. Исследуя быт старинных таежных поселений, Мария однажды добралась до Кержанцов, и случилась здесь у городской девушки страстная любовь с местным охотником Кондратом. От Марии Гущин узнает, что приветливо встретивший его Зацепин, сколотив "войско", держит в страхе всю округу, а Кержанцы Зацепин обещает спалить, если местные жители не вернут ему золотой клад прадеда, который и основал деревню. Противостоять Зацепину решается лишь Кондрат, любимый Марии.

Гущин оказывается в водовороте событий и ему предстоит сделать главный в жизни выбор: поддаться уговорам Зацепина и, влившись в его войско разбогатеть, или встать на защиту жителей кержанцов.

Все обостряют вспыхнувшие у самого Гущина чувства к живущей в Чуйске Вере. Он впервые в своей жизни встретил женщину, с которой мог бы быть счастлив.

Сумеет ли Гущин защитить не только жителей деревни, но и свою любовь?! И противостоять целому войску бывшего друга, "воскресшего", чтобы стать смертным врагом?!
Подробнее

Chuck Berry - Hail! Hail! Rock N Roll (1987)

Подробнее

В русском стиле (1991)

Пропажа пятнадцатилетней дочери и равнодушное отношение к этому факту органов милиции толкнуло героя фильма на самостоятельные поиски. Помочь ему в этом берется "случайно" встреченная молодая женщина, у которой имеются свои планы.
Подробнее

Роман "Alla Russa" (1994)

Киноактриса Анна Захарова знакомится в чудесном городе Венеция с полюбившим ее итальянским художником Марио. Режиссеру Шакурову не нравится отснятый материал, и он снимает ее с роли, взяв ее же подругу Догилеву, после чего актриса впадает в депрессию и дает от ворот поворот снимавшемуся вместе с ней Еременко. А из Венеции звонит умирающий от любви Марио.

Она отправляется к нему на пароходе, но во время плавания влюбляется в мужественного капитана в белом кителе. На скоростном шоссе она сообщает эту "приятную" новость бедняге Марио, и тот теряет управление автомобилем. Ей хоть бы что, а итальянец попал в реанимацию.

Придя в себя, Марио говорит, что знать ее не хочет, но теперь, чувствуя вину и ответственность, она не может оставить ослепшего после катастрофы художника и идет с ним под венец…
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" 6: Полночные колокола (1996)

Во время занятий Элис познакомилась с забавным и симпатичным Джузеппе, а спустя некоторое время убедилась, что любит его, а он отвечает ей взаимностью.
Подробнее

Полуночные колокола (1965)

В фильме показана Англия времен феодальных междоусобиц в правление Генриха IV. В центре повествования — веселый похабник, выпивоха и хвастун Джон Фальстаф, попадающий в истории и совращающий с пути истинного наследника престола.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям