Смотреть фильм Не забывай (2006) онлайн

Не забывай (2006)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не забывай (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не забывай (2006)

Название фильма: Не забывай
Альтернативное название: Per non dimenticarti
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Mariantonia Avati
В главных ролях: Алессандра Костанзо, Моника Червини, Эмануэла Гримальда, Этторе Басси, Франческа Антонелли, Лиа Грамсдорфф, Массимо Бонетти, Алессандро Ди Карло, Анита Каприоли, Люка Бьяджини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не забывай (2006) онлайн

Похожие фильмы

Драма в таборе подмосковных цыган (1908)

У красавицы-цыганки Азы два поклонника, и одному из них, Алеко, удаётся добиться её взаимности и согласия сыграть свадьбу. Отвергнутый ухажёр, зная страсть Алеко к карточной игре, подсылает к нему шулера, который выигрывает у него все деньги, коня и даже молодую жену. Табор изгоняет Алеко.
Подробнее

Последний табор (1936)

Старый вожак Данило крепко держит в руках цыганский табор. Но у него есть серьезный соперник — Иван Лихо, который ведет терпеливую борьбу за привлечение цыган к оседлой жизни. Он приглашает Данило с табором погостить в колхозе.

Председатель обращается к цыганам за помощью в уборочную пору и просит лошадей. Данило приводит самую захудалую лошаденку из своего богатого табуна, чем вызывает недовольство заинтересованных в помощи колхозу цыган. В таборе назревает раскол…
Подробнее

Табор уходит в небо (1975)

Картина снята по мотивам произведений М. Горького. В основе — несколько пересекающихся историй любви. Действие разворачивается внутри цыганского табора, блуждающего по степям Бессарабии, на окраине Австро-Венгерской империи.
Подробнее

Ловушка (2009)

В крупной компании "Хаммерт", ведётся разработка водородного двигателя и альтеративного топлива, в обход российских спецслужб. Допустить такое нельзя, поэтому Александру Яновскую, срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она работала в фирме "Хамильтон Рид". Она должна участвовать в запутанной и сложной игре спецслужб, которая угрожает ее жизни. Придется во всем разбираться ей самой.
Подробнее

Принцесса специй (2005)

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…
Подробнее

Спецотдел (2001)

Герои сериала — сотрудники ФСБ, препятствующие контрабандному вывозу из страны антиквариата и других ценностей.

Сериал о работе сотрудников отдела по охране художественных ценностей петербургского управления ФСБ. Эрмитаж, Русский музей, частные коллекции, мастерские художников и ювелиров, галереи, аукционы, вернисажи, коллекционеры, адвокаты, музейные работники, крупные бизнесмены — вот среда, в которой действуют герои сериала. Их задача — противостоять вывозу за границу произведений искусства — национального достояния страны. Дело, что и говорить, непростое, солидное, наверное, поэтому сериал станет не обычной "стрелялкой", а изящным расследованием элегантно задуманных афер.
Подробнее

Спец по оружию (1993)

Бон Конн — агент ФБР и военный специалист по оружию — был внедрен в одну из мафиозных банд, чтобы раскрыть и навсегда прекратить ее преступную деятельность. Знание оружия и организационный талант Конна очень пригодились главарю банды во время одной из мафиозных разборок, и тайный агент получил заманчивое предложение. Власть, деньги и жизнь в роскоши кого угодно могут заставить забыть о служебном долге…

Работая над улучшением вооружения банды, Кони все глубже оказывается втянут в мафиозную войну и все реже вспоминает о порученном ему задании. Но вероятность прокола постоянно растет, и вскоре перед агентом встает выбор: окончательно перейти на сторону врага или использовать свои знания, чтобы покончить с бандитами.
Подробнее

Спецгруппа (2007)

Среди важнейших направлений деятельности ФСБ можно назвать контрразведку, борьбу с терроризмом, политическим и религиозным экстремизмом, расследование наиболее крупных афер в экономической сфере, охрану границ и борьбу с наркотрафиком. Именно такими делами и занимаются герои сериала "Спецгруппа". Сериал создавался в тесном сотрудничестве с ФСБ, что придает действиям героев максимальную достоверность. Многие сюжеты почерпнуты из реальных операций, проведенных ФСБ.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям