Смотреть фильм Кислород (2008) онлайн

Кислород (2008) Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него — "Чистым КИСЛОРОДОМ"! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл — ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кислород (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кислород (2008)

Название фильма: Кислород
Альтернативное название: Кислород
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иван Вырыпаев
В главных ролях: Вадим Андиев, Алексей Филимонов, Каролина Грушка, Константин Ханин, Всеволод Гриневский, Юлия Шахмуратова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кислород (2008) онлайн

Похожие фильмы

Петр Великий (2002)

 
Подробнее

Правдивая история мадам Петле (1995)

 
Подробнее

Сингапурская петля (1993)

 
Подробнее

В мертвой петле (1962)

Биографический фильм о знаменитом русском летчике Сергее Уточкине, о первых покорителях неба, проложивших пути российской авиации.
Подробнее

В петле (1991)

 
Подробнее

В петле (2009)

Быть ли новой войне на Ближнем Востоке? Военная и антивоенная фракции в высших эшелонах британской и американской политики пытаются повернуть события в свою пользу и от того, встретятся ли нужные люди в тиши кабинетов и переспит ли девушка-практикантка с правильным человеком зависит — полетят ли бомбы.
Подробнее

Похищение Богини (2010)

Перед самым открытием ювелирных салонов Александра Орлова из экспозиции пропадает старинный гарнитур "Слезы Афродиты". Владелец гарнитура — частный коллекционер Владлен Карлов намерен найти свои драгоценности, во что бы то ни стало. В краже он подозревает самого Орлова. Сестра Александра — Валерия — известная телеведущая — не верит, что брат может быть замешан в преступлении.

Генеральный прокурор поручает дело о краже гарнитура Илье Мельникову. Следователь оперативно выходит на гастрольную труппу, которая собирается в мировое турне — скоро драгоценности могут быть вывезены в Чехию.

Валерия тоже оказывается причастна к этой поездке — ей поручена серия программ о гастролях. Но на самом деле Орлова хочет только одного — оправдать честное имя своего брата…
Подробнее

Похищение (2008)

Викрант Райна развёлся с женой, когда дочери было всего 10 лет и теперь живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она хотела бы в день своего рождения увидеть отца. Однако мать не одобряет это её желание, тогда дочь убегает из дома, и её похищает некий Кабир, который хочет вести переговоры только с её отцом. Оказывается, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в тюрьму. Теперь Кабир решил свести счёты с Викрантом. Ради спасения дочери отец возвращается на родину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям