Смотреть фильм Во имя любви (1997 (1 сезон)) онлайн

Во имя любви (1997 (1 сезон)) История начинается в Венеции. Туда накануне своей свадьбы приезжает Эдуарда с матерью Эленой. Элена, перед тем, как дочь выйдет замуж, решает показать ей великолепную Венецию, а заодно в последний раз провести отпуск вместе.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя любви (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя любви (1997 (1 сезон))

Название фильма: Во имя любви
Альтернативное название: Por Amor
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Эри Кослов, Роберто Наар, Александр Аванчини
В главных ролях: Вивиан Пажмантер, Габриела Дуарте, Одилон Вагнер, Антонио Фагундез, Каролина Ферраз, Эрик Сване, Реджина Дуарте, Эдуардо Московис, Каролина Дикман, Фабио Ассунсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя любви (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Прозрение (2003)

После длительной служебной командировки Райнхард и Ирина Бургер возвращаются в родной Мюнхен и устраивают по этому поводу вечеринку. Они приглашают старых друзей, в том числе и давнего поклонника Ирины — Франка. Через неделю Райнхард уезжает в Нью-Йорк. Вскоре выясняется, что все неоплаченные счета и другие долги муж оставил в "наследство" Ирине.

Она смогла не только справиться с материальными проблемами и душевной травмой, но и стать успешной бизнес леди — владелицей собственного агентства. Все это время Франк находился рядом с ней и помогал во всем. Неожиданно возвращается Райнхард…
Подробнее

Прозрение (2010)

Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Подробнее

Прочисть мозги! (2007)

Райнер — создатель таких ТВ-шоу как "Кто получит супер-ребенка?" (где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них; последний тест — гонка сперматозоидов; потом женщина и победитель отправляются в отель на 28 дней и надеются, что она забеременеет…) и "Репортер 24" (псевдо-новостное шоу, где нет никаких проблем, с довольно вольной интерпретацией фактов). Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка.

Он всегда под наркотиками и не заботится ни о чем кроме себя. В начале он садится в свою машину (дорогую и спортивную), специально ударяет полицейскую тачку, достает водку из бардачка, включает РОК и, к удивлению, врезается в другую машину, из которой вылезают три хулигана. Но Райнер берет биту и начинает бить по собственной машине, разбивая то, что от нее осталось. Потом он уезжает… Продолжение следует…
Подробнее

Сканирование мозга (1994)

Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности "Сканирование мозга", он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.

В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле!

Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение "Сканирования мозга", лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Подробнее

Их поменяли мозгами (2000)

У Фрэнка — самые обычные мечты: иметь подружку, быть своим в "тусовке" и оживлять покойников. И однажды ему предоставляется шанс. Двое школьных хулиганов случайно убивают своего одноклассника Карла. Фрэнк предлагает им вернуть его к жизни. Но — с одним условием: ребята помогут ему заполучить все, о чем он мечтает.

Сделка заключена, и, достав свежий мозг из отцовской лаборатории, Фрэнк приступает к делу. На следующее утро недотепа Карл превращается в наглого сердцееда и настоящего монстра. Как оказалось, Фрэнк пересадил в его голову мозг серийного маньяка-убийцы Скитера, которому очень нравится новое молодое тело. Карл — Скитер намерен насладиться всеми прелестями жизни, а для начала превращает свой дом в "камеру ужасов".

Теперь Фрэнку придется постараться, чтобы водворить мозг маньяка на законное место.
Подробнее

Тариф на любовь (2004)

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.

Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
Подробнее

История любви или новогодний розыгрыш (2009)

Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону — любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она — тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.
Подробнее

Снежный ангел (2007)

Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям