Смотреть фильм Грабитель (2010) онлайн

Грабитель (2010) Фильм рассказывает реальную историю Йоханесса Реттенбергера, спортсмена-марафонца, чьим хобби был банковский грабеж.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Грабитель (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грабитель (2010)

Название фильма: Грабитель
Альтернативное название: Der Räuber
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма, спорт, криминал, биография


Режиссер: Беньямин Хайзенберг
В главных ролях: Маркус Шляйнцер, Peter Vilnai, Франциска Уайсс, Florian Wotruba, Андреас Люст, Johann Bednar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грабитель (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ангелы и демоны: Иллюминаты (2005)

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далекого прошлого? Возможно, но… Почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно символ иллюминатов? В фильме делается попытка наиболее полно раскрыть тему, затронутую в книге, и предоставить нам новые исторические факты.
Подробнее

Деликатес (2005)

Меняя наше представление о традиционных кулинарных пристрастиях, фильм "Деликатес" — это зажигательная киноповесть, где фигурируют еда, экстравагантные личности и причудливое окружение для того, чтобы в конце получить то, что можно было бы действительно назвать редким деликатесом. Проводя всего одну ночь в неопределенном, экстравагантном месте, все главные герои так или иначе связаны с ресторанным бизнесом, работая поварами (или шеф-поварами), официантами, разносчиками еды или критиками.

В их жизни постоянно возникают необычные обстоятельства и странные совпадения, поскольку каждый из них хочет получить больше, чем они получили в жизни. Начинаясь с зажигательной песни и танцевального номера, фильм "Деликатес" отдает дань сделанным в текниколоре, голливудским мюзиклам, после чего сюжет перерастает в искрометную, развлекательную и глубоко ироничную драму с коллажем ярких характеров.
Подробнее

Смертельные деликатесы (2008)

 
Подробнее

Небесные восхищения Нины (2006)

Нина — индийка, живущая в Шотландии. Ее отец — профессиональный повар, у него свой ресторан, но после его смерти семья вынуждена продать долю в бизнесе, и Нина, вернувшись домой на похороны отца, шокирована этим известием. Ведь отец ее научил всем тонкостям ремесла. Она всегда была близка с отцом, пока тот не захотел выдать ее замуж за сына своего приятеля — конкурента. Но Нина всегда чувствовала тягу к женщинам, и сбежала из дома только чтобы не выходить замуж.
Подробнее

Деликатесы (1991)

Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника.

В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать "разделку", пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
Подробнее

Пожизненная рента (1972)

 
Подробнее

Богема (2005)

История нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из непростой жизни этих людей, некоторые из которых заражены СПИДом.

Среди них — Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами.

В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик.

Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением…
Подробнее

Опустевший город (2007)

Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними.

Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям