Смотреть фильм Грабитель (2001) онлайн

Грабитель (2001) Невинность и чистота детей могут растопить даже самое ледяное сердце. Самый опасный наемный убийца Индии Икбал не знает жалости и пощады. Но даже его сердце дрогнуло при виде слез маленькой дочери одной из его жертв.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Грабитель (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грабитель (2001)

Название фильма: Грабитель
Альтернативное название: Ek Lootera
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: -
В главных ролях: Судха Чандран, Дхармендра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грабитель (2001) онлайн

Похожие фильмы

Меланхолия (2008)

Подробнее

Меланхолия (2011)

Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…
Подробнее

Волшебные слезы (1978)

Подробнее

Кладбище грез (1997)

Компания молодых веселых добровольцев отправляется на войну в Абхазию. Документальные кадры перемежаются с игровыми. Реально существующие герои вместе с портретами уже погибших бойцов оживают на экране со своими биографиями, переживаниями.
Подробнее

Великолепие и нищета госпожи Рояль (1970)

Подробнее

Великолепие в траве (1981)

Подробнее

Великолепие в траве (1961)

Канзас 20-х годов. Замкнутый мирок маленького городка, где царят суровые пуританские нравы. Любовь двух старшеклассников под запретом. Она не может ослушаться мать, он боится отца. Не найдя выхода чувствам, он заводит интрижку с местной официанткой. Узнав об этом, девушка пытается покончить с собой и попадает в психиатрическую клинику.
Подробнее

Американское великолепие (2003)

Харви Пекар работает клерком в госпитале. Единственное, что спасает его от повседневной рутины — это бесконечные дискуссии с сослуживцами, обсуждается все: начиная с музыки и упадка американской культуры вплоть до новых ароматизаторов для приготовления желе и жизни как таковой.

Дома он слушает джаз, читает книги и пишет для души. Его квартира ломится от книг и пластинок, коллекцию которых он пополняет, регулярно прогуливаясь по магазинам. Дополнительную радость ему приносят покупки на дешевых распродажах. На очередной барахолке он знакомится с Робертом Крамбом — художником поздравительных открыток и знатоком музыки. Когда годы спустя Крамб получает всемирную известность за свои подпольные комиксы, вдохновленный его успехом Харви решает создать собственный бренд комиксов.

Истинный поклонник писателей-реалистов, Харви создает свое "Американское великолепие": правдивое описание жизни рабочего класса, собственный нелицеприятный портрет. Впервые опубликованные в 1976 году комиксы приносят ему настоящую славу. В 80-е годы подлинным соратником Харви становится его партнер по продаже комиксов Джоис Барбер. Они сполна ощущают на себе причудливые последствия своей популярности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям