Смотреть фильм Сражение (1986) онлайн

Сражение (1986) Игрушечные солдатики мстят убийце владельца фабрики игрушек.
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сражение (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сражение (1986)

Название фильма: Сражение
Альтернативное название: Сражение
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, триллер, боевик, мультфильм


Режиссер: Михаил Титов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сражение (1986) онлайн

Похожие фильмы

Dragnet 1967 (1967 (4 сезона))

Подробнее

Сети зла (1954)

Подробнее

Dragnet (1951 (8 сезонов))

Подробнее

Сети зла (1987)

Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего — летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Кому и зачем это понадобилось?
Подробнее

Шахта. Взорванная любовь (2010)

Несколько десятков человек оказались запертыми в современной шахте. "ЧП" — результат действия "человеческого фактора". Шахтеры и горноспасатели, ежеминутно ощущающие дыхание смерти, не утрачивают ни мужества, ни способности принимать тяжелейшие решения.
Подробнее

Затерянный мир огненных драконов (2006)

Семейство Кондоров находит брошенное яйцо. Они называют его Джон Джон. Как только малыш появляется на свет, у него начинаются неприятности-его крылья слишком короткие, чтобы летать, тело-гораздо больше, чем у братьев. Кто же он такой? Одни смеются над ним, другие рассматривают с любопытством. Но Джон Джон понимает-его в будущем ждут такие приключения, которые все его насмешники не могут себе и представить.
Подробнее

Мир драконов: Ожившая фантазия (2004)

Мы знаем, что драконы не существовали, но почему же тогда легенды о них сохранились у огромного числа разных народов? Может быть, предания все же не лгут? Авторы фильма предположили, что эти грозные существа и в самом деле когда-то жили на Земле.

Благодаря титаническим усилиям команды ученых-биологов и специалистов по компьютерной графике перед вами оживет мир под властью самых страшных и прекрасных мифологических созданий из всех, когда-либо созданных человеческим воображением драконов…
Подробнее

Мир драконов (1994)

После трагической гибели родителей маленький Джонни оказывается в старом шотландском замке своего деда. Здесь он находит себе нового фантастического друга — такого же юного как и он сам дракона Йоулера. Проходят годы, и для выросших неразлучных друзей наступают тяжёлые времена. Испытывая финансовые трудности, Джонни соглашается на время "одолжить" своего дракона нечистому на руку дельцу, не подозревая, что возвращать Йоулера тот вовсе не собирается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям