Смотреть фильм Девственность (1937) онлайн

Девственность (1937) Героиня фильма работает официанткой в ресторане. Она очень красива. Вокруг нее увивается целый рой поклонников. Но девушка лбит бедного и больного художника. Узнав, что для спасения его жизни необходимо лечение в туберкулезном санатории (а это, естественно, требовало крупной суммы денег), героиня решает пожертвовать собой и выйти без любви замуж за владельца ресторана. В день свадьбы она должна получить от него деньги, необходимые для лечения любимого.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девственность (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девственность (1937)

Название фильма: Девственность
Альтернативное название: Panenství
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: драма


Режиссер: Отакар Вавра
В главных ролях: Лида Баарова, Jaroslava Skorkovská, Франтишек Кройцман, Зденек Штепанек, Ладислав Богач

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девственность (1937) онлайн

Похожие фильмы

Всегда говори "всегда" 2 (2004)

Фата, поцелуй, кольцо на пальце… Кажется, что впереди бесконечная радость. Но так бывает только в сказке, а в жизни любовь — это теорема, которую нужно доказывать каждый день. Сергей Барышев участвует в схватке за крупный контракт, Ольга растит малыша, Дмитрий и Надежда строят бизнес. Успех как магнит притягивает зависть и злобу. Сергей оказывается в центре карьерной интриги, которую затевает второй человек в его компании, а в отношения Надежды и Дмитрия вмешивается коллега Надежды — Дарья. Покушение, автокатастрофа, чужой город, дорога, казенный дом, пиковая дама… Новые люди, новые идеи и новые повороты судьбы с видом на надежду…
Подробнее

Всегда говори "всегда" 4 (2008)

Семья Барышевых отправляется в родной город Сергея — Гладьевск, на юбилей отца Сергея, Леонида Сергеевича. В Гладьевске Сергей встречается с другом юности, Юрием Градовым, который при поддержке Леонида Сергеевича, своего учителя, поглощен политическими страстями города и планирует стать мэром Гладьевска. Как всегда, горе приходит неожиданно — от сердечного приступа умирает отец Барышева.

Сергей решает остаться в Гладьевске и поддержать друга Юрия Градова. Сергей также хочет продолжить незавершенное дело отца — принять активное участие в возрождении родного города. А в это время в Москве Надежда попадает в больницу. Она не может оправиться после гибели мужа и начала пить. Ольга помогает подруге возвращаться к жизни, разобраться в делах.

У Надежды появляется надежный и преданный поклонник. На строительной площадке происходит несчастный случай — Барышев падает с лесов. Сергей жив, но может остаться инвалидом. Благодаря любви и терпению Ольги Сергею удается победить недуг. Пройдя через новые испытания, Ольга, Сергей и Надежда вновь счастливы.
Подробнее

Всегда говори "всегда" 5 (2009)

Ольга и Сергей ждут возвращения старшего сына из Лондона, где он провел последние два года. Но домой приезжает уже совсем другой человек. Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег, ввязывается в очень мутную историю. Старшие Барышевы полностью окунаются в решение проблем отцов и детей, которые выходят на первый план.

Между тем, во время путешествия в Индию, Ольга знакомится с французским бизнесменом, бароном Ле Контом. В результате успешного сотрудничества барон предлагает Ольге стать лицом своего нового бренда. Искушение славой и известностью ставит под угрозу семейное благополучие. Подруга Ольги — Надежда — счастлива с Олегом. Но неожиданно в их отношения вмешивается красотка Алина, положившая глаз на Олега. Надежда решает спасать семейную идиллию весьма экстремальным способом. и это едва не приводит ее к гибели. А Барышевых поджидает новая беда…
Подробнее

Всегда говори "всегда" (2003)

История преображения, но более сложная, чем банальная история Золушки. Это история женщины во власти обстоятельств, которыми она вынуждена учиться управлять. Успех героини уравновешен теми испытаниями, которые ей предстоит пережить. Без этих невзгод не было бы ни энергии, ни идей, не людей, которые помогли героине отстроить новую судьбу, интересную, яркую, другую. Жизнь не такая, какой она кажется на самом деле и горе, каким бы страшным оно не казалось — возможно, единственный шанс найти силы что-то изменить.
Подробнее

Толстушки (2006)

Подробнее

Толстушки (2006)

История молодой напористой Жазмин Байлтмор, решившей стать дизайнером модной одежды для толстушек, и ее подруги, которые с завидным упорством занимаются поисками любви и понимания, несмотря на отчаянное положение на этом фронте, в котором они оказались из-за проблем с избыточным весом…
Подробнее

Толстушки (2004)

Героини фильма — две неряшливые, вечно взлохмаченные толстые девушки — Рейси Танстэлл и Сандра Бёрк. Они получают приглашение в утреннюю программу телеканала BBC. Одним из зрителей этого утреннего шоу оказывается американский миллиардер Шон Кули, который решает сделать этих жирных, грубых и сексуально-голодных женщин, "звездами" шоу-бизнеса…
Подробнее

Моя прекрасная толстушка (2002 (1 сезон))

Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как "моя прекрасная толстушка".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям