Смотреть фильм Двойник (1995) онлайн

Двойник (1995) Учитель танцев организовал похищение Тима, наняв Стаса, участника войны в горячей точке, и Виктора, неудачника, которого прогнала жена. В отличие от ожесточенного войной Стаса Виктор был добрее и терпимее, — у него у самого был сын. Виктор и Тим подружились. Тим признался, что не хочет возвращаться домой.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойник (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойник (1995)

Название фильма: Двойник
Альтернативное название: Двойник
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Артур Гураль, Алексей Майстренко
В главных ролях: Георгий Дрозд, Олег Стальчук, Наталия Полищук, Виталий Шитов, Владимир Голованов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойник (1995) онлайн

Похожие фильмы

The Door (2011)

 
Подробнее

The Door (2005)

 
Подробнее

Дверь (2012)

 
Подробнее

Дверь (2012)

В центре драматических событий, разворачивающихся в Венгрии 1960-х, — отношения между молодой писательницей и ее квартирной хозяйкой — пожилой женщиной по имени Эмерэнс. Безмолвная и неприветливая, со странными привычками, она — загадка для окружающих, а ее личная жизнь — тайна за семью печатями. И только когда в жизни молодой писательницы случается трагедия, Эмерэнс приоткрывает ей тайны своего прошлого.
Подробнее

Дверь (2008)

Это история украинской семьи, которая пострадала от Чернобыльской катастрофы и была выселена из Припяти. Сразу после аварии в семье умирает дочь. По давней традиции девочку нужно похоронить на дверях из своего дома. Чтобы сделать это, отец тайком возвращается за дверьми в Припять…
Подробнее

Serial (2005)

 
Подробнее

Serial (2003)

 
Подробнее

Serial (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям