Смотреть фильм 3х3 глаза: Сказание Сэймы (1995) онлайн

3х3 глаза: Сказание Сэймы  (1995) Продолжение истории "3х3 глаза". Неуязвимый паренек Якумо Фудзии, спустя почти четыре года поисков, все-таки находит Пай, правда, с изрядно повредившейся памятью.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 3х3 глаза: Сказание Сэймы (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 3х3 глаза: Сказание Сэймы (1995)

Название фильма: 3х3 глаза: Сказание Сэймы
Альтернативное название: Sazan aizu seima densetsu
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези, мультфильм, ужасы


Режиссер: Сеико Саяма
В главных ролях: Стивен Блум, Мэгуми Хаясибара, Rebecca Forstadt, Ральф Листер, Эдди Фрирсон, Лесли Бун

Ключевые теги:

Смотреть фильм 3х3 глаза: Сказание Сэймы (1995) онлайн

Похожие фильмы

Дверь (2008)

Это история украинской семьи, которая пострадала от Чернобыльской катастрофы и была выселена из Припяти. Сразу после аварии в семье умирает дочь. По давней традиции девочку нужно похоронить на дверях из своего дома. Чтобы сделать это, отец тайком возвращается за дверьми в Припять…
Подробнее

Serial (2005)

 
Подробнее

Serial (2003)

 
Подробнее

Serial (2007)

 
Подробнее

История (2012)

Видья прилетает из Лондона в Калькутту, разыскивая своего без вести пропавшего мужа. Женщина находится на седьмом месяце беременности, но это не мешает ей с энергией взяться за поиски. Однако все люди, которые, по идее, так или иначе должны быть связаны с ее мужем, в один голос уверяют героиню, что никогда и слыхом не слыхивали о ее супруге. Все пытаются убедить ее, что ее мужа попросту не существует. Мало-помалу героиня осознает, что весь город погряз во лжи…
Подробнее

Генрих IV, часть 2 (2012)

 
Подробнее

Генрих V (2012)

 
Подробнее

Сердце призрака (1996)

После развода с женой, которая ему изменила, художник Филипп начинает новые отношения с юной Жюстиной, но не находит душевного покоя — его мучают угрызения совести из-за того, что он оставил своих дочерей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям